прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Лига Чемпионов УЕФА 2023-2024 » Манчестер Юнайтед – Атлетико Мадрид

Манчестер Юнайтед – Атлетико Мадрид смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Лига Чемпионов. Сезон 2021-2022.
Манчестер Юнайтед – Атлетико Мадрид смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Манчестер Юнайтед – Атлетико Мадрид.
Начало матча: 15 марта 2022 в 23:00 по Москве.
Манчестер Юнайтед - Атлетико Мадрид
Манчестер Юнайтед – Атлетико, ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов, Манчестер, «Олд Траффорд».
В Мадриде стороны победителя выявить не сумели, что только дополнительно подогревает интерес и добавляет интриги. Кто шагнет в следующую стадию, а для кого еврокубковая кампания окажется провалена? Ответы на все вопросы получим во вторник в 23:00.
Настроение перед очень важной игрой подопечные Ральфа Рангника сумели себе приподнять. До поединка против «Тоттенхэма» команда не могла победить не протяжении трех встреч подряд, в том числе и у своего сегодняшнего соперника в Испании. Но та ничья (1:1) – результат для «Манчестера Юнайтед» более чем удачный, потому такому исходу болельщики могут быть довольны.
А вот дальше вопросов уже много. Умудриться на своем поле не обыграть идущий в зоне вылета «Уотфорд» надо было постараться. Впрочем, если вспомнить о том, что «красные дьяволы» им же проиграли 1:4 в первом круге, то всё встает на свои места. Те же цифры на табло оказались зафиксированы и в дерби с «Ман Сити», тут даже и комментировать что-то дополнительно не нужно. В противостоянии с «Тоттенхэмом» своё веское слово сказал Криштиану Роналду. Трижды португалец выводил «МЮ» вперед и только на его гол на 81-й минуте ответа у «шпор» не нашлось – 3:2.
Коллектив Диего Симеоне уже практически месяц как радует своих болельщиков текущими результатами, что позволяет им хоть как-то выправить своё турнирное положение в Примере. Понятное дело, что чемпионство защитить уже не получится никак, а вот сражаться за серебро с «Севильей» и «Барселоной» вполне реально. Впрочем, позади наседают «Бетис», «Реал Сосьедад» и «Вильярреал», так что даже если «Атлетико» просто останется в топ-4, это можно посчитать как успех.
Но «матрасники» хотят большего, о чем свидетельствуют четыре виктории подряд в чемпионате. В качестве жертв поочередно выступили «Осасуна» (3:0), «Сельта» (2:0), «Бетис» (3:1) и «Кадис» (2:1). А если мадридцы еще и в четвертьфинал ЛЧ пробьются, то наставнику команды точно простят те неудачи, что были по ходу сезона, когда кресло под ним начало прилично расшатываться.
Прогноз на матч. Для «Атлетико» наступает идеальная ситуация. Они могут в классической манере отдать мяч сопернику и выстроить такую оборону, что пройти её окажется той еще головоломкой. К тому же испанцы сейчас в хорошей форме, что только благоволит им. Потому вряд ли мы увидим намного больше голов, чем в февральском поединке. Как и тогда, два забитых мяча в основное время, пожалуй, максимум, на который реально рассчитывать.

Другие новости по теме:
  • Атлетико Мадрид – Манчестер ЮнайтедФутбол Лига Чемпионов. Атлетико Мадрид – Манчестер Юнайтед смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Атлетико Мадрид – Манчестер Юнайтед. Начало
  • Манчестер Юнайтед - Реал МадридФутбол Международный кубок чемпионов Манчестер Юнайтед - Реал Мадрид смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Манчестер Юнайтед - Реал Мадрид. Начало
  • Манчестер Сити - Манчестер ЮнайтедФутбол Кубок английской лиги Манчестер Сити - Манчестер Юнайтед смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Манчестер Сити - Манчестер ЮнайтедНачало
  • Манчестер Юнайтед – ТоттенхэмФутбол Англия. Премьер-лига. Манчестер Юнайтед – Тоттенхэм смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Манчестер Юнайтед – Тоттенхэм. Начало матча: 12
  • Манчестер Юнайтед - Манчестер СитиФутбол Англия 2019/2020 Манчестер Юнайтед - Манчестер Сити смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Манчестер Юнайтед - Манчестер Сити Начало матча:
Комментарии