прямые спортивные трансляции

Бенфика – Ливерпуль смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Лига Чемпионов. Сезон 2021-2022.
Бенфика – Ливерпуль смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Бенфика – Ливерпуль.
Начало матча: 5 апреля 2022 в 22:00 по Москве.
Бенфика - Ливерпуль
Бенфика – Ливерпуль, первый матч 1/4 финала Лиги чемпионов, Лиссабон, «Эштадиу да Луж».
 
Хозяева уже точно довольны выступлением в еврокубках в нынешнем сезоне, поэтому на них никакого давления оказываться уже не будет. Поможет ли им этот факт сохранить интригу в противостоянии перед ответной игрой? Узнаем во вторник в 22:00.
 
По большому счету у подопечных Нельсона Вериссимо особой мотивации на остаток сезона уже нет. В чемпионате после поражения в последнем туре от «Браги» (2:3) реальных шансов побороться за серебро со «Спортингом» уже нет, а та же «Брага» аналогичным образом не подберется к «орлам», слишком уж гандикап велик. Из всех кубковых турниров внутри страны «Бенфика» тоже вылетела, осталась только Лига чемпионов.
В ней португальцы даже выполнили программу-максимум, добравшись до четвертьфинала. Мало вообще кто верил, что клуб из группы выйдет с «Баварией» и «Барселоной». Но каталонцы стали грозной силой только сейчас, тогда они не воспринимались как мощная боевая единица. В паре с «Аяксом» фаворитами были именно нидерландцы, но «красно-белые» показали достойный уровень футбола, заслуженно пройдя дальше – 2:2 в домашней игре и 1:0 на выезде в их пользу.
 
Для коллектива Юргена Клоппа начинается кошмарный апрель, в котором каждый матч окажется настоящей проверкой на прочность. Да, «Бенфика» серьезно уступает в классе «Ливерпулю», но англичан лёгкая прогулка тут точно не ожидает. Кроме того, у «красных» впереди еще матчи против «Ман Сити» (в Кубке Англии и чемпионате) и «Ман Юнайтед», поэтому без ротации тут не обойтись.
Отметим, что на протяжении четырех игр подряд «мерсисайдцы» не только побеждают, но и оставляют нападающих соперников на голодном пайке, надежно зацементировав свою оборону. С «баранкой» в графе голы с поля ушли «Брайтон», «Арсенал»», «Уотфорд» (все – 2:0), а также «Ноттингем Форест» (1:0). В прошлом же месяце случилось первое поражение «Ливерпуля» в 2022 году. Команда не смогла на своем поле одолеть «Интер» в ответной игре 1/8 финала (0:1), но за счёт победы на «Джузеппе Меацца» со счётом 2:0 она вышла в четвертьфинал.
 
История встреч. Всего клубы провели между собой десять матчей, в четырех из которых сильнее оказывались сегодняшние хозяева и в шести – их визави. Разница мячей: 11-19.
 
Прогноз на матч. С учетом того, что у англичан впереди не менее ответственные игры, они постараются сегодня как можно быстрее сделать своё преимущество комфортным, а дальше постараться сбросить темп и действовать на удержание. Поэтому у хозяев есть шанс избежать разгрома, но с трудом верится в то, что они сумеют зацепить хотя бы ничью. Ожидаем увидеть триумф фаворита с перевесом в один-два гола.

Другие новости по теме:
  • ПСВ Эйндховен – БенфикаФутбол Лига Чемпионов. Квалификация. ПСВ Эйндховен – Бенфика смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами ПСВ Эйндховен – Бенфика. Начало матча: 24
  • Бенфика – АяксФутбол Лига Чемпионов. Бенфика – Аякс смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Бенфика – Аякс. Начало матча: 23 февраля 2022 в 23:00 по Москве. -
  • Бенфика – ВизелаФутбол Португалия. Примейра-лига. Бенфика – Визела смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Бенфика – Визела. Начало матча: 11 марта 2022 в 23:15 по
  • Порту - ЛиверпульФутбол Лига Чемпионов Порту - Ливерпуль смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Порту - Ливерпуль. Начало матча: 17 апреля 2019 в 22:00 по Москве. -
  • Боруссия Дортмунд - Бенфика прогнозВ среду, 8 марта, Дормундская «Боруссия» примет у себя дома Лиссабонскую «Бенфику» во втором туре 1/8 финала Лиги Чемпионов.
Комментарии