прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Лига Чемпионов УЕФА 2023-2024 » Манчестер Сити – Атлетико Мадрид

Манчестер Сити – Атлетико Мадрид смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Лига Чемпионов. Сезон 2021-2022.
Манчестер Сити – Атлетико Мадрид смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Манчестер Сити – Атлетико Мадрид.
Начало матча: 5 апреля 2022 в 22:00 по Москве.
Манчестер Сити - Атлетико Мадрид
Манчестер Сити – Атлетико, первый матч 1/4 финала Лиги чемпионов, Манчестер, стадион «Этихад».
 
Англичане выглядят в этой паре фаворитом, однако испанцы сейчас набрали такой ход, что могут и преподнести сюрпризы. Выстоят ли они под натиском соперника, сохранив интригу перед ответной игрой? Узнаем во вторник в 22:00.
 
Подопечные Пепа Гвардиолы ставят перед собой только одну задачу – завоевать трофей, который им всё никак не удается себе забрать. В Лиге чемпионов команда в 1/8 финала не ощутила на себе никакого сопротивления относительно португальского «Спортинга». Всё решено уже было в первом матче на территории соперника, который получил в свои ворота пять безответных мяча. На домашний поединок «горожане» выходили уже без должного уровня мотивации, потому и безголевая ничья стала закономерным исходом.
У «Сити» начинается пора очень непростых игр в Англии, где предстоит дважды встретиться с «Ливерпулем». Сначала в АПЛ будет во многом решаться судьба чемпионства, а затем стороны сойдутся лицом к лицу в полуфинале Кубка Англии. И этот факт тренерский штаб тоже обязан учитывать при выборе состава, в том числе и на сегодня.
 
Еще недавно казалось, что коллектив Диего Симеоне может и в четверку сильнейших в Примере не попасть. Сейчас же «Атлетико» побольше похож на тот, что в прошлом году стал чемпионом Испании. Сейчас же титул сохранить уже не удастся, но бороться за второе место с «Барселоной» и серьезно забуксовавшей «Севильей» команда будет.
Так уж вышло, что «матрасники» второй раунд плей-офф подряд будут встречаться с командой из Англии. Причем даже не только из одной страны, но и из одного города. В 1/8 финала мадридцы встречались с «Манчестером Юнайтед». И если на своем поле они не сумели удержать победный счёт, сыграв вничью (1:1), то на «Олд Траффорд» они снова отличились один раз, но теперь уже Ян Облак сохранил свои ворота в неприкосновенности.
 
Прогноз на матч. Команды сыграют друг против друга впервые, но Гвардиола и Симеоне в еврокубках пересекались и раньше. Аргентинский специалист в 2016 году прошел в полуфинале «Баварию» Гвардиолы, так что у испанца наверняка имеется желание вернуть должок. Тактика гостей на сегодня очевидна: выстраивать непроходимую оборону у своих ворот, выбегать в быстрые контратаки и стараться использоваться на максимум стандартные положения. Потому особо нет надежды на то, что более двух раз игровой снаряд побывает в сетке ворот.

Другие новости по теме:
  • Манчестер Сити – Реал МадридФутбол Лига Чемпионов. Манчестер Сити – Реал Мадрид смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Манчестер Сити – Реал Мадрид. Начало матча: 7 августа
  • Перенесены матчи 1/8 финала Лиги Чемпионов«Манчестер Сити» удерживает преимущество на своей стороне, победив в первой встрече «Реал Мадрид» со счетом 2:1 в матче первого круга 1/8 финала Лиги Чемпионов в Испании 26 февраля.
  • Манчестер Сити - Реал МадридФутбол Лига Чемпионов Манчестер Сити - Реал Мадрид смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Манчестер Сити - Реал Мадрид. Начало матча: 17 марта 2020
  • Манчестер Юнайтед – Атлетико МадридФутбол Лига Чемпионов. Манчестер Юнайтед – Атлетико Мадрид смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Манчестер Юнайтед – Атлетико Мадрид. Начало
  • Реал Мадрид (Ж) – Манчестер Сити (Ж)Футбол Женщины. Лига Чемпионов. Квалификация. Реал Мадрид (Ж) – Манчестер Сити (Ж) смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Реал Мадрид (Ж) –
Комментарии