прямые спортивные трансляции

Реал Мадрид – Челси смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Лига Чемпионов. Сезон 2021-2022.
Реал Мадрид – Челси смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Реал Мадрид – Челси.
Начало матча: 12 апреля 2022 в 22:00 по Москве.
Реал Мадрид - Челси
Реал – Челси, ответный матч 1/4 финала Лиги чемпионов, Мадрид, «Сантьяго Бернабеу».
 
Испанцы добились очень комфортного преимущества перед ответной игрой на своем поле, но расслабляться раньше времени им не следует, всё-таки действующий обладатель трофея постарается оставить его у себя. Сможет ли он сотворить подвиг? Ответ на данный вопрос получим во вторник в 22:00.
 
Как же повезло наставнику «Реала» Карло Анчелотти, что в его распоряжении имеется нападающий Карим Бензема. Именно этот человек вытащил команду в четвертьфинал, оформив хет-трик в ответном поединке с ПСЖ (3:1). Именно он же положил три мяча в ворота своего сегодняшнего соперника на «Стэмфорд Бридж».
Начал штамповать голы француз в середине первого тайма, оформив дубль уже к 24-й минуте. Причем первый забитый мяч и второй разделили всего-навсего три минуты. Противник, конечно, перед перерывом дистанцию до минимума сократил. Однако стоило только начаться второму тайму, как Бензема снова принимал поздравления от партнеров. В последней игре чемпионата Испании против «Хетафе» он промолчал, но и без него в стане «сливочных» нашлось, кому отличиться. Бремя лидерства подхватили Каземиро и Лукас Васкес – 2:0. Таким образом, «Галактикос» в таблице занимают первое место, опережая «Барселону» за семь туров до финиша на двенадцать очков, хоть у той и есть встреча в запасе.
 
После первого матча главный тренер «Челси» Томас Тухель высказался на пресс-конференции, где сказал, что шансов у его подопечных на выход в полуфинал, по сути, нет. Однако уже сейчас немецкий специалист риторику поменял, рассчитывая на то, что его команда сможет отыграть гандикап в два мяча.
Начало месяца для «аристократов» вообще получилось крайне непростым. Мало того, что лондонцы уступили мадридцам, так за несколько дней до этого случилось и еще одно неприятное поражение, на сей раз от скромного «Брентфорда» со счётом 1:4. Оторваться футболисты смогли на крепком «Саутгемптоне», отправив в его ворота шесть безответных мячей. Тем самым, клуб закрепился на третьем месте в турнирной таблице АПЛ.
 
История встреч. Теперь баланс побед у команд соблюден: и та, и другая одержали по три победы, еще в двух случаях фиксировался ничейный исход. Разница мячей: 12-11.
 
Прогноз на матч. У англичан не остается иного выбора, кроме как пойти вперед с первых же минут. И в таком случае риск получить не одну контратаку в свои ворота очень велик. «Реал» в нынешнем сезоне потерпел всего два поражения на своем поле, что тоже не повышает шансы «аристократов» на камбэк. Поэтому куда как вероятнее, что сильнее вновь окажутся испанцы.

Другие новости по теме:
  • Челси – Реал МадридФутбол Лига Чемпионов. Челси – Реал Мадрид смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Челси – Реал Мадрид. Начало матча: 6 апреля 2022 в 22:00 по
  • Реал Мадрид – ЧелсиФутбол Лига чемпионов. Реал Мадрид – Челси смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Реал Мадрид – Челси. Начало матча: 27 апреля 2021 в 22:00 по
  • Челси – Реал МадридФутбол Лига чемпионов. Челси – Реал Мадрид смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Челси – Реал Мадрид. Начало матча: 5 мая 2021 в 22:00 по Москве.
  • Хет-трик Бензема принёс "Реалу" победу над "Челси"Лондонский футбольный клуб "Челси" вечером 6-го апреля принимал на домашней арене соперника по 1-й четвертьфинальной игре плей-офф Лиги чемпионов в лице мадридской команды
  • Эль Классико 2022 Реал – БарселонаФутбол Испания. Примера Дивизион. Реал Мадрид – Барселона смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Реал Мадрид – Барселона. Начало матча: 20 марта
Комментарии