прямые спортивные трансляции

Ливерпуль – Бенфика смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Лига Чемпионов. Сезон 2021-2022.
Ливерпуль – Бенфика смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Ливерпуль – Бенфика.
Начало матча: 13 апреля 2022 в 22:00 по Москве.
Ливерпуль - Бенфика
Ливерпуль – Бенфика, ответный матч 1/4 финала Лиги чемпионов, Ливерпуль, «Энфилд».
 
Фаворит смог добиться комфортного преимущества на выезде, ступив уже одной ногой в полуфинал. Сможет ли андердог дать бой или сегодняшний матч пройдет, что называется, «в одну калитку»? Ответ на данный вопрос получим в среду в 22:00.
 
Подопечные Юргена Клоппа сегодня могут даже позволить себе выпустить не всех лидеров на поле. Причина тому проста – у «Ливерпуля» после между сегодняшней игрой в расписании стояли два матча против «Манчестера Сити», который является главным конкурентом клуба во всех турнирах. Первый раунд противостояния завершился вничью – 2:2. То дело было в чемпионате, а в ближайшую субботу пройдет встреча уже в рамках полуфинала Кубка Англии.
В первом тайме «красные» положили в ворота португальцев два мяча, отличились Конате и Мане. Могло показаться, что многие вопросы оказались сняты, однако быстрый гол «Бенфики» во втором тайме заставил чуточку напрячься «мерсисайдцев». А вот когда Луис Диас на 87-й минуте отправил третий мяч в сетку ворот, тогда уже стало понятно, что интриги как таковой в этой паре не осталось даже фиктивной – 3:1.
 
От коллектива Нельсона Вериссимо никто ничего и не ждал в этом противостоянии, поскольку разница в классе между командами уж слишком очевидна. Тем не менее, «Бенфика» всё же не вышла на поле в расслабленном состоянии, преимущество англичан в первом тайме выглядело более чем внушительным: 36 на 64 процента владения мячом, 4 попытки ударов по воротам против 12-ти у оппонента и 1-6 по попаданиям в створ. Так что цифры 0:2 на табло полностью отражали происходящее на поле.
Возможно, что всё так бы и продолжилось во второй половине встречи, но гол Нуньеса на 49-й минуте позволил «орлам» встрепенуться. На победу в тайме «красно-белые», конечно, не наиграли, но ничья по её итогам снова выглядела заслуженной – пять попыток ударов против шести (по два попадания в створ), процент владения мячом при этом оказался приблизительно таким же – 36% на 64%. И если гости смогут показать сегодня такую игру на протяжении большей части матчи, то легкой прогулки «Ливерпулю» точно не следует ожидать.
 
Прогноз на матч. Два предыдущих поединка у англичан получились богатыми на голы. Португальцы, конечно, попытаются зацепиться за возможность осуществить камбэк. Шансов на то немного, но как бы эта игра ни закончилась, никто и камня в огород «Бенфики» не кинет, свою задачу на еврокубки на выполнила на все сто процентов. Поэтому если они даже и получат полную авоську мячей, катастрофы не произойдет. Возможно, что «красно-белые» и сами смогут отличиться, поэтому на гола три-четыре мы вправе рассчитывать.

Другие новости по теме:
  • Ливерпуль – Норвич СитиФутбол Англия. Премьер-лига. Ливерпуль – Норвич Сити смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Ливерпуль – Норвич Сити. Начало матча: 19 февраля 2022
  • Бенфика – ЛиверпульФутбол Лига Чемпионов. Бенфика – Ливерпуль смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Бенфика – Ливерпуль. Начало матча: 5 апреля 2022 в 22:00 по
  • Ливерпуль – МидтъюлланнФутбол Лига чемпионов. 2-й тур. Ливерпуль – Мидтъюлланн смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Ливерпуль – Мидтъюлланн. Начало матча: 27 октября
  • Порту - ЛиверпульФутбол Лига Чемпионов Порту - Ливерпуль смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Порту - Ливерпуль. Начало матча: 17 апреля 2019 в 22:00 по Москве. -
Комментарии