прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Лига Чемпионов УЕФА 2023-2024 » Вильярреал – Ливерпуль

Вильярреал – Ливерпуль смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Лига Чемпионов. Сезон 2021-2022.
Вильярреал – Ливерпуль смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Вильярреал – Ливерпуль.
Начало матча: 3 мая 2022 в 22:00 по Москве.
Вильярреал - Ливерпуль
Вильярреал – Ливерпуль, ответный матч 1/2 финала Лиги чемпионов, Вильяреал, стадион «Керамика».
 
Англичане уже одной ногой в финале, однако чтобы туда выйти окончательно команде следует лишь показать свое мастерство. Найдут ли испанцы найти в себе силы на еще одну сенсацию или прыгнуть выше головы еще раз уже не удастся? Ответы на все вопросы получим во вторник в 22:00.
 
Подопечные Уная Эмери жертвуют результатами чемпионата, чтобы преподнести главную сенсацию в еврокубках. За это, конечно, «Вильярреалу» следует отдать должное, ибо для них выступления в Лиге чемпионов могли закончиться еще на групповом этапе. Тогда они в последней игре одолели «Аталанту», вышли в плей-офф на «Ювентус» и вынесли его в Турине 3:0 (дома ничья 1:1). Не верилось в то, что эти парни сумеют пройти «Баварию» (1:0, 1:1), но гол на последних минутах ответного поединка поверг «Альянц Арену» в шок.
Но «Ливерпуль» уж очень хорош, и «желтая субмарина» в этом лично убедилась. Если в первом тайме ей удалось сохранить свои ворота в неприкосновенности, то начало второй половины игры получилось провальным: сначала Эступиньян срезал мяч в свои ворота, а спустя пару минут Мане упрочил преимущество соперника – 0:2.
 
Что до коллектива Юргена Клоппа, то тот стремится выиграть еще раз этот турнир, в два предыдущих розыгрыша «Ливерпуль» вылетал в 1/8 и 1/4 финала. Нынешняя сетка плей-офф у «красных» выдалась, конечно, намного проще, чем она могла быть. Причем интересно то, что в первом раунде им попался самый сильный соперник из всех, с кем пришлось встречаться – «Интер». И на «Энфилде» ему англичане даже проиграли 0:1, но победа 2:0 в Милане выступила в роли подушки безопасности.
Четвертьфинал с «Бенфикой» тоже оказался не самым сложным, там мерсисайдцы могли себе даже позволить некоторые вольности – 3:1 и 3:3. С испанцами же команда сыграла в обороне идеально: противник за 90 минут предпринял всего одну попытку удара в сторону ворот, не попав в створ. В принципе, вратарь Аллисон мог вообще не появляться на поле, работы у него и не было как таковой.
 
История встреч. По итогам предыдущего матча футболисты «Ливерпуля» вырвались вперед по количеству побед. Теперь у них две виктории в активе (3:0, 2:0), у «Вильярреала» всё так же одна (1:0).
 
Прогноз на матч. Наставник хозяев понимает, что его подопечным необходимо отыгрывать гандикап в два мяча. Полететь оголтело в атаку сразу – риск нарваться на контратаки и похоронить призрачные шансы на камэбк практически моментально. Но и отсиживаться в обороне тоже нельзя, имеющаяся разница в счёте сама себя не ликвидирует. В любом случае «Ливерпуль» будет считать себя хозяином положения, абсолютно всё сейчас в его руках. У «красных» куда больше возможностей нарастить свое превосходство, чем они и должны умело пользоваться.

Другие новости по теме:
  • Ливерпуль – ВильярреалФутбол Лига Чемпионов. Ливерпуль – Вильярреал смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Ливерпуль – Вильярреал. Начало матча: 27 апреля 2022 в 22:00
  • "Ливерпуль" уверенно обыграл "Вильярреал"Футбольный клуб "Ливерпуль" 27-го апреля принимал на своём газоне оппонента по первой полуфинальной игре Лиги Чемпионов в лице испанской команды "Вильярреал".
  • Вильярреал – БаварияФутбол Лига Чемпионов. Вильярреал – Бавария смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Вильярреал – Бавария. Начало матча: 6 апреля 2022 в 22:00 по
  • Унаи Эмери оценил шансы «Вильярреала» в ЛЧНаставник испанского футбольного клуба "Вильярреал" Унаи Эмери высказался относительно предстоящего матча в полуфинале Лиги чемпионов с английским "Ливерпулем".
  • Вильярреал – ЮвентусФутбол Лига Чемпионов. Вильярреал – Ювентус смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Вильярреал – Ювентус. Начало матча: 22 февраля 2022 в 23:00 по
Комментарии