прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Лига Чемпионов УЕФА 2023-2024 » Ливерпуль – Реал Мадрид

Ливерпуль – Реал Мадрид смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Лига Чемпионов. Сезон 2021-2022.
Ливерпуль – Реал Мадрид смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Ливерпуль – Реал Мадрид.
Начало матча: 28 мая 2022 в 22:00 по Москве.
Ливерпуль - Реал Мадрид
Ливерпуль – Реал, финал Лиги чемпионов, Сен-Дени, «Стад де Франс».
 
Нам с вами предстоит увидеть ремейк финала 2018 года. Но если тот «Ливерпуль» только становился настоящей машиной, то нынешний уже таковою является. Обе команды прошли разный путь к решающей игре, и обе заслужили право принять в нем участие. Кому достанется заветный трофей на сей раз? Ответы на все вопросы получим в субботу в 22:00.
 
Увы, но завоевать квадрупл подопечные Юргена Клоппа не сумели, хотя были очень к этому близки. В последнем туре премьер-лиги «Ливерпуль» одержал победу над «Вулверхэмптоном» (3:1), а «Манчестер Сити» проигрывал в параллельной игре «Астон Вилле» 0:2. Но «горожане» словно повторили 2012 год, сотворив камбэк и окончательно удержав лидерство, став чемпионом во втором раз подряд. Так что внутри страны «красные» довольствуются Кубком английской лиги и Кубком Англии.
Что касается выступлений мерсисайдцев в плей-офф ЛЧ, то самый тяжелый соперник, как ни странно, достался им в 1/8 финала. Не без труда, но «Интер» оказался повержен (2:0, 0:1), а с «Бенфикой» (3:1, 3:3) и «Вильярреалом» (2:0, 3:2) англичане позволяли себе иной раз расслабиться, поскольку разница в классе была очевидной.
 
Коллектив Карло Анчелотти в нынешнем сезоне не имел конкурентов в Примере. Да, какое-то время пыталась остаться гонке за лидерство «Севилья», но она во второй половине чемпионата сдулась, «Барселона» слишком многое упустила на старте чемпионата, а «Атлетико» лихорадило с первого тура и до последнего. Преимущество над ближайшим преследователем, «Барсой», составило 13 очков. И это еще «Реал» последние два тура не напрягался.
А вот в Лиге чемпионов «сливочным» напрягаться пришлось на каждой стадии игр на выбывание. Сначала пришлось спасаться в дуэли с ПСЖ (0:1, 3:0). Далее «Галактикос» едва не отдали победу «Челси» по сумме двух матчей, но вовремя сумели опомниться (3:1, 2:3 ДВ). В дуэли с «Манчестером Сити» (3:4, 3:1 ДВ), казалось, было всё ясно, но испанцы умудряются в ответной игре не только отыграться, но и выйти вперед с интервалом в две минуты в конце второго тайма, добивая оппонента в дополнительное время. Будет обидно проиграть финал, пройдя столь тяжелый путь.
 
История встреч. В общей сложности команды провели друг против друга восемь матчей, три из которых остались за «Ливерпулем» и четыре за «Реалом». Лишь однажды стороны не сумели определить сильнейшего. Разница мячей: 8-10.
 
Прогноз на матч. Финал, в котором вообще невозможно даже предположить развитие событий. Букмекеры снова меньше верят в «Реал», но так было и в полуфинале, а итог мы все прекрасно помним. Так что гадать исход мы не станем. Лишь понадеемся на то, что голов мы увидим немало, благо, что в составе каждой команд хватает игроков, способных в одиночку решить судьбу эпизода. А в таком случае хотя бы по одному мячу в основное время обязаны оформить оба коллектива. В какой пропорции они распределятся – уже другая история.

Другие новости по теме:
  • Реал Мадрид - ЛиверпульФутбол Лига Чемпионов Реал Мадрид - Ливерпуль смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Реал Мадрид - Ливерпуль. Начало матча: 26 мая 2018 в 21:45 по
  • Реал Мадрид – ЛиверпульФутбол Лига чемпионов. Реал Мадрид – Ливерпуль смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Реал Мадрид – Ливерпуль. Начало матча: 6 апреля 2021 в 22:00
  • Ливерпуль – Реал МадридФутбол Лига чемпионов. Ливерпуль – Реал Мадрид смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Ливерпуль – Реал Мадрид. Начало матча: 14 апреля 2021 в 22:00
  • Финал Лиги Чемпионов 202228-го мая в пригороде Парижа на стадионе "Стад де Франс" состоится один из долгожданных поединков уходящего футбольного сезона - финал Лиги чемпионов УЕФА. Английский клуб
  • Ливерпуль - ЧелсиФутбол Суперкубок УЕФА Ливерпуль - Челси смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Ливерпуль - Челси. Начало матча: 14 августа 2019 в 22:00 по Москве.
Комментарии