прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Лига Чемпионов УЕФА 2023-2024 » Бенфика – Мидтьюлланн

Бенфика – Мидтьюлланн смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Лига Чемпионов. Квалификация. Сезон 2022-2023.
Бенфика – Мидтьюлланн смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Бенфика – Мидтьюлланн.
Начало матча: 2 августа 2022 в 22:00 по Москве.
Бенфика - Мидтьюлланн
Бенфика – Мидтьюлланн, третий квалификационный раунд Лиги чемпионов, первый матч, Лиссабон, «Эштадиу да Луж».
 
Хозяева подходят к первой официальной игре в отличной форме, в то время как их соперник пока далек от оптимальных кондиций, несмотря на успех в последнем матче. Останется ли интрига в этой паре или же ответный поединок превратится в формальность? Ответ получим во вторник в 22:00.
 
Подопечные Роджера Шмидта провели пять матчей за время предсезонной подготовки, и во всех «Бенфика» одержала победы. В трех случаях из пяти особого сопротивления португальцы и не встречали. «Рединг» (2:0) и «Ницца» (3:0) так ничего и не придумали в атаке, а «Фулхэм» и вовсе развалился в обороне, пропустив пять мячей при одном забитом.
Достойно бились против «орлов» футболисты «Жироны» и «Ньюкасла». Испанцы открыли счет во втором тайме, однако пропущенный гол серьезным образом взбодрил лиссабонцев, и те очень быстро ответили тремя своими. Правда, интрига в поединок вернулась на 77-й минуте, когда Буэно сократил отставание до минимума. Но на 89-й «красные» окончательно сняли все вопросы касательно победителя, точку поставил Пинью – 4:2. На той же самой минуте «Бенфика» смогла вырвать победу в противостоянии с «Ньюкаслом» (3:2). Героем эпизода стал вышедший на замену нападающий Энрике Араухо.
 
Два года назад «Мидтьюлланн» доходил до групповой стадии Лиги чемпионов, но повторить то достижение коллективу Хенрика Йенсена будет крайне непросто. Ведь тогда клуб попал в основной турнир через путь чемпионов, а сейчас ему приходится добывать путевку через путь представителей лиг, где соперники намного мощнее.
Проблемы у «волков» возникли уже на предыдущей стадии, где они приложили огромное количество усилий, чтобы пройти кипрский АЕК из Ларнаки. Оба матча завершились вничью и с одинаковым счетом – 1:1. Определять победителя сторонам пришлось в серии пенальти. В ней датчане допустили только одну ошибку, в то время киприоты свои удары смазали дважды, что и стоило им вылета – 4:3.
 
Прогноз на матч. Очень трудно себе представить, что может уберечь андердога от разгрома. Мало того, что в классе «Бенфика» превосходит гостей, так она еще и мотивирована, и в форме отличной находится. В общем, пока все идет к тому, что исход двухматчевого противостояния окажется ясен уже по итогам финального свистка этой игры. Ожидаем увидеть триумф «орлов» с минимальным преимуществом в два мяча.

Другие новости по теме:
  • АЕК Ларнака – МидтьюлланнФутбол Лига Чемпионов. Квалификация. АЕК Ларнака – Мидтьюлланн смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами АЕК Ларнака – Мидтьюлланн. Начало матча: 26
  • Мидтьюлланн – АЕК ЛарнакаФутбол Лига Чемпионов. Квалификация. Мидтьюлланн – АЕК Ларнака смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Мидтьюлланн – АЕК Ларнака. Начало матча: 19
  • ПАОК – МидтьюлланнФутбол Лига Конференций. ПАОК – Мидтьюлланн смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами ПАОК – Мидтьюлланн. Начало матча: 24 февраля 2022 в 23:00 по
  • Мидтьюлланн – ПАОКФутбол Лига Конференций. Мидтьюлланн – ПАОК смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Мидтьюлланн – ПАОК. Начало матча: 17 февраля 2022 в 20:45 по
  • Мидтьюлланн – БрагаФутбол Лига Европы. Мидтьюлланн – Брага смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Мидтьюлланн – Брага. Начало матча: 25 ноября 2021 в 20:45 по Москве.
Комментарии