прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Лига Чемпионов УЕФА 2023-2024 » Бенфика – Маккаби Хайфа

Бенфика – Маккаби Хайфа смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Лига Чемпионов. Сезон 2022-2023.
Бенфика – Маккаби Хайфа смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Бенфика – Маккаби Хайфа.
Начало матча: 6 сентября 2022 в 22:00 по Москве.
Бенфика - Маккаби Хайфа
Бенфика – Маккаби Хайфа, Лига чемпионов, группа H, 1-й тур, Лиссабон, «Эштадиу да Луж».
 
Гости свою основную задачу на еврокубки уже выполнили, так что теперь они могут наслаждаться игрой и получать опыт игры с лучшими клубами Европы. Получится ли аутсайдера достойно смотреться на фоне серьезных соперников? Увидим во вторник в 22:00.
 
Подопечные Роджера Шмидта на пути в групповую стадию Лиги чемпионов преодолели два квалификационных раунда. В третьем «Бенфике» противостоял датский «Мидтьюлланн», который как таковой борьбы оказать не смог – 4:1, 3:1. Да и в раунде плей-офф «орлы» не особо ощутили на себе сопротивление киевского «Динамо». 
 
Да, украинцы в Польше пытались зацепиться хоть за какой-то результат, но преимущества в два гола (2:0) перед ответной игрой уже выглядело громадным. На своем поле «красно-белые» взял верх еще убедительнее – 3:0.
 
В чемпионате у команды тоже никаких проблем нет – пять побед в пяти матчах. И если в играх против «Касы Пиа» (1:0), «Пасушем де Феррейрой» (3:2) и «Визелой» (2:1) футболистам приходилось чуть поднапрячься, то с «Арокой» (4:0) и «Боавиштой» (3:0) много сил они не потратили. Много ли усилий им придется приложить сегодня для победы?
 
Гости впервые с 2009 года оказались в групповой стадии главного клубного турнира Старого Света, что уже является для коллектива Барака Бахара огромным успехом. Из такой группы у «Маккаби» нет шансов выйти даже в плей-офф Лиги Европы, так что цель у команды будет одна – выкладываться на все сто процентов (и даже больше) в каждой игре, а там уж как повезет.
 
Свой путь в квалификации клуб из Хайфы начал со второго раунда, где он сенсационно выбил греческий «Олимпиакос» (1:1, 4:0), разгромив его в Пирее. В третьем раунде у израильтян был настоящий отдых, поскольку кипрский «Аполлон» провалился уже в первой игре, после чего вторая превратила в формальность (4:0, 0:2). Серьезно потрудиться «зеленым» пришлось в противостоянии с «Црвеной Звездой», где развязка наступила на последней минуте основного времени ответного поединка. Благодаря автоголу Милана Павкова «Маккаби» сравнял счет и выиграл по сумме двух встреч – 3:2, 2:2.
 
Прогноз на матч. Особо церемониться со своим соперником «Бенфика» точно не станет. Португальцы попытаются решить вопрос об исходе поединка как можно раньше, чтобы затем можно было перейти в эконом-режим. Поэтому победу с перевесом в парочку мячей, а то и крупнее фаворит добыть просто обязан.

Другие новости по теме:
  • Маккаби Хайфа – АполлонимасолФутбол Лига Чемпионов. Квалификация. Маккаби Хайфа – Аполлонимасол смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Маккаби Хайфа – Аполлонимасол. Начало
  • Маккаби Хайфа – Хапоэль ХайфаФутбол Израиль. Премьер-Лига. Маккаби Хайфа – Хапоэль Хайфа смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Маккаби Хайфа – Хапоэль Хайфа. Начало матча: 2
  • Хапоэль Хайфа – Маккаби ХайфаФутбол Израиль. Премьер-Лига. Хапоэль Хайфа – Маккаби Хайфа смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Хапоэль Хайфа – Маккаби Хайфа. Начало матча: 21
  • Кайрат – Маккаби ХайфаФутбол Лига Чемпионов. Квалификация. Кайрат – Маккаби Хайфа смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Кайрат – Маккаби Хайфа. Начало матча: 14 июля
  • Маккаби Тель-Авив – Маккаби ХайфаФутбол Израиль. Премьер-Лига. 3-й тур. Маккаби Тель-Авив – Маккаби Хайфа смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Маккаби Тель-Авив – Маккаби Хайфа.
Комментарии