прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Лига Чемпионов УЕФА 2023-2024 » Севилья – Манчестер Сити

Севилья – Манчестер Сити смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Лига Чемпионов. Сезон 2022-2023.
Севилья – Манчестер Сити смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Севилья – Манчестер Сити.
Начало матча: 6 сентября 2022 в 22:00 по Москве.
Севилья - Манчестер Сити
Севилья – Манчестер Сити, Лига чемпионов, группа G, 1-й тур, Севилья, «Рамон Санчес Писхуан».
 
Хозяева выступают пока настолько плохо, что их еврокубковые перспективы выглядят крайне сомнительно. Получится ли хотя бы здесь показать игру более высокого уровня? Ответ на данный вопрос получим во вторник в 22:00.
 
Если в ближайшее время у «Севильи» не наладится игра, то ее наставник Хулен Лопетеги рискует быть отправлен в отставку. В Примере по итогам четырех туров у команды в активе всего один балл, заработанный в результате ничьей с «Вальядолидом» (1:1), хотя и там андалусийцы оказались на грани проигрыша.
 
На поражение от «Барселоны» (0:3) можно было бы закрыть глаза, будь и разница в счете поприличнее, и контекст в виде турнирного положения оказался бы иным. Но когда уступаешь еще и «Осасуне» с «Альмерии» (оба – 1:2), острая реакция от болельщиков последует на любую потерю очков. В турнирной таблице «нервионцы» сейчас 17-е. Отставание от зоны ЛЧ уже сейчас составляет восемь пунктов. Тут бы вообще в еврокубки попасть на следующий сезон, не говоря уж о попадании в топ-4.
 
У коллектива Пепа Гвардиолы в АПЛ периодически сбои происходят, но поражений у «Манчестера Сити» по-прежнему нет. Правда, лидерства в турнирной таблице тоже нет, так как у «Арсенала» набрано на один балл больше (14 против 15-ти). Всему виной ничьи с «Ньюкаслом» (3:3) и «Астон Виллой» (1:1).
 
Три победы из четырех у «горожан» получились с нулем в графе «пропущенные мячи». Если «Вест Хэм» еще пытался сопротивляться (2:0), то «Борнмут» (4:0) и «Ноттингем Форест» (6:0) внутренних резервов на это действие не нашли. «Кристал Пэлас» и вовсе заставил отыгрываться с 0:2, что успешно получилось сделать благодаря хет-трику Эрлинга Холанда – 4:2.
 
История встреч. Ранее команды играли между собой в 2015-м году. Тогда на групповой стадии ЛЧ оба поединка остались за англичанами – 1:2, 1:3.
 
Прогноз на матч. В своей оптимальной форме «Севилья» наверняка была дала серьезный бой фавориту, но в таком состоянии она скорее получит второй разгром подряд. Очень трудно себе представить, как «красно-белые» остановят Холанда и компанию, если их защита не справляется с соперниками ниже классом. Так что на победу с преимуществом в два гола (как минимум) англичане могут рассчитывать.

Другие новости по теме:
  • Севилья – БарселонаФутбол Испания. Примера Дивизион. Севилья – Барселона смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Севилья – Барселона. Начало матча: 3 сентября 2022 в
  • Севилья – Манчестер ЮнайтедФутбол Лига Европы. Севилья – Манчестер Юнайтед смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Севилья – Манчестер Юнайтед. Начало матча: 16 августа 2020 в
  • Лестер Сити – СевильяФутбол Товарищеский матч. Лестер Сити – Севилья смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Лестер Сити – Севилья. Начало матча: 31 июля 2022 в 20:00 по
  • Шахтер - Манчестер СитиФутбол Лига Чемпионов Шахтер - Манчестер Сити смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Шахтер - Манчестер Сити. Начало матча: 18 сентября 2019 в
Комментарии