прямые спортивные трансляции

Айнтрахт – Спортинг смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Лига Чемпионов. Сезон 2022-2023.
Айнтрахт – Спортинг смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Айнтрахт – Спортинг.
Начало матча: 7 сентября 2022 в 19:45 по Москве.
Айнтрахт - Спортинг Л
Айнтрахт – Спортинг, Лига чемпионов, 1-й тур, группа D, Франкфурт-на-Майне, «Дойче Банк Парк».
 
У обеих команд есть шанс побороться за выход в плей-офф, но для этого каждой из них необходимо побеждать уже сейчас. Сможет ли она сторон положить три очка в свою копилку? Узнаем в среду в 19:45.
 
После некоторой пробуксовки на старте сезона подопечные Оливера Гласнера, кажется, вышли из кризиса, набрав неплохую форму. «Айнтрахт» после разгрома от «Баварии» в первом туре (1:6) и поражения от «Реала» (0:2) в битве за Суперкубок УЕФА не проигрывает на протяжении четырех встреч кряду.
 
Начиналась эта серия с ничьих в противостояниях с «Гертой» и «Кельном» (оба – 1:1), а продолжилась двумя победами, где в обоих случаях «орлы» отправляли в ворота соперников по четыре мяча. Но если «Вердер» активно сопротивлялся и пытался зацепить хотя бы ничью (4:3), то «РБ Лейпциг» на всеобщее удивление не показал на поле ровным счетом ничего – 4:0. 
 
Впрочем, «быки» и во вторник в ЛЧ опозорились по полной программе, так что в какой-то степени такой результат даже закономерен. Получится ли у немцев показать такую же эффективность уже в еврокубках?
 
У коллектива Рубена Аморима старт сезона в чемпионате Португалии не задался. «Спортинг» по итогам пяти туров имеет в своем активе всего лишь две победы при таком же количестве поражений, а также одну ничью. Явно не такое начало рассчитывали как тренерский штаб с руководством клуба, так и сами футболисты. 
 
И пока в турнирной таблице лиссабонцы занимают только восьмое место, отставая от лидера в лице «Бенфики» уже на восемь очков! Как «львы» собираются отыгрывать такой гандикап?
 
«Зелено-белые» пока смогли переиграть только «Риу Аве» (3:0) и «Эшторил» (2:0), не сумев притом показать качественный футбол не только в битве с «Порту» (0:3), но еще и с «Шавишем» (0:2). В первом туре «Спортинг» мог побеждать «Брагу», но слишком рано поверил в то, что противник в третий раз подряд отыграться не сможет. А он это сделал на 88-й минуте – 3:3.
 
Прогноз на матч. Игра в обороне пока является слабым местом обеих сторон, так что их будут пытаться всячески прикрыться успешными атакующими действиями. И тех, и других ничья не устроит, а это значит, что поединок должен пройти на встречных курсах с большим количеством моментов. Так что есть все шансы на то, что и «Айнтрахт», и «Спортинг» хотя бы одному голу в течение 90 минут оформить смогут.

Другие новости по теме:
  • Герта - Айнтрахт ФранкфуртФутбол Германия. Бундеслига. 31-й тур. Герта - Айнтрахт смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Герта - Айнтрахт. Начало матча: 13 июня 2020 в
  • Айнтрахт - МайнцФутбол Германия. Бундеслига. 30-й тур. Айнтрахт - Майнц смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Айнтрахт - Майнц. Начало матча: 6 июня 2020 в 16:30
  • Айнтрахт - ФрайбургФутбол Германия. Бундеслига. 28-й тур. Айнтрахт - Фрайбург смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Айнтрахт - Фрайбург. Начало матча: 26 мая 2020 в
  • Бавария - АйнтрахтФутбол Германия. Бундеслига. Бавария - Айнтрахт смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Бавария - Айнтрахт. Начало матча: 23 мая 2020 в 19:30 по
  • Вольфсбург - АйнтрахтФутбол Германия. Бундеслига. 29-й тур. Вольфсбург - Айнтрахт смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Вольфсбург - Айнтрахт. Начало матча: 30 мая
Комментарии