прямые спортивные трансляции

Ливерпуль – Аякс смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Лига Чемпионов. Сезон 2022-2023.
Ливерпуль – Аякс смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Ливерпуль – Аякс.
Начало матча: 13 сентября 2022 в 22:00 по Москве.
Ливерпуль - Аякс
Ливерпуль – Аякс, Лига чемпионов, 2-й тур, группа А, Ливерпуль, «Энфилд».
 
Англичане с треском провалились в первой игре, так что сейчас они просто обязаны показать не только мастерство, но и характер. Получится ли реабилитироваться за тот провал? Узнаем во вторник в 22:00.
 
Тот факт, что в минувший уикенд матчи АПЛ не проводились по причине траура в Великобритании, пошел на пользу подопечным Юргена Клоппа. Футболисты получили нужную передышку, поскольку ввиду большого количества травм проводить обширную ротацию тренерский штаб не мог. Сейчас же лазарет стал немного меньше, что должно немного облегчить жизнь «Ливерпулю».
 
Что касается матча с «Наполи», то визит в Неаполь не заладился уже с самого начала: Зелиньски на пятой минуте реализовал пенальти. На 18-й такой же шанс имел Осимхен, но нигериец свой удар смазал. 
 
Правда, и без него нашлись голеадоры. На 31-й минуте голом отметился Ангисса, а перед перерывом еще и Симеоне сказал свое слово – 0:3! Едва начался второй тайм, как Зелиньски оформил дубль, и это уже 0:4! Луис Диас ответил спустя пару минут, но его точный удар лишь позволил оформить гол престижа – 1:4.
 
А вот у коллектива Альфреда Шредера дела складываются как надо. «Аякс» и в чемпионате всех побеждает, и в Лиге чемпионов добился убедительной победы. Вообще нидерландцы побеждают всухую на протяжении пяти матчей подряд. А разница мячей в них и вовсе восхищает – 16:0!
 
Четыре из них побывали в воротах крепкого «Рейнджерс», который, между прочим, в раунде плей-офф в квалификации не пустил в групповую стадию ПСВ. Но, видимо, первая игра для клуба в главном клубном турнире Европы вызвало у футболистов такой мандраж, что те с волнением не совладали. 
 
Все было ясно уже по итогам первого тайма: Альварес, Бергейс и Кудус сделали преимущество «евреев» настолько комфортным, что второй тайм превратился в пустую формальность. Противник один мяч забил, но его из-за офсайда не засчитали. А вот гол «Аякса» на 80-й минуте в исполнении Бергейса (оформил дубль) оказался легитимным – 4:0.
 
История встреч. Команды провели между собой четыре матча, два из которых остались за «Ливерпулем» (оба – 1:0), один – за «Аяксом» (1:5), а еще в одном случае фиксировалась ничья (2:2).
 
Прогноз на матч. «Красные» в случае поражения могут серьезно осложнить себе жизнь в борьбе за попадание в плей-офф, поскольку окажется велик риск того, что и у «Аякса», и у «Наполи» после двух туров будет по шесть очков. И тогда уже у мерсисайдцев не останется права на ошибку. 
 
Сейчас ее допускать категорически запрещается, футболисты это понимают. За счет свежести они способны добиться успеха. Возможно, он получится неубедительным, но тут и корявенькая победа с перевесом в один-два мяча вполне устроит хозяев.

Другие новости по теме:
  • Аякс – ЛиверпульФутбол Лига чемпионов. 1-й тур. Аякс – Ливерпуль смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Аякс – Ливерпуль. Начало матча: 21 октября 2020 в 22:00 по
  • Ливерпуль – АяксФутбол Лига чемпионов. 5-й тур. Ливерпуль – Аякс смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Ливерпуль – Аякс. Начало матча: 1 декабря 2020 в 23:00 по
  • Наполи – ЛиверпульФутбол Лига Чемпионов. Наполи – Ливерпуль смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Наполи – Ливерпуль. Начало матча: 7 сентября 2022 в 22:00 по
  • Ливерпуль - НаполиФутбол Лига Чемпионов Ливерпуль - Наполи смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Ливерпуль - Наполи. Начало матча: 27 ноября 2019 в 23:00 по Москве.
  • Наполи - ЛиверпульФутбол Лига Чемпионов Наполи - Ливерпуль смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Наполи - Ливерпуль. Начало матча: 3 октября 2018 в 22:00 по Москве.
Комментарии