прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Лига Чемпионов УЕФА 2023-2024 » Челси – РБ Зальцбург

Челси – РБ Зальцбург смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Лига Чемпионов. Сезон 2022-2023.
Челси – РБ Зальцбург смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Челси – РБ Зальцбург.
Начало матча: 14 сентября 2022 в 22:00 по Москве.
Челси - РБ Зальцбург
Челси – Зальцбург, Лига чемпионов, 2-й тур, группа E, Лондон, «Стэфморд Бридж».
 
Хозяева хоть и вляпались в неприятную для себя историю в прошлой игре, но у них есть все шансы всё исправить. Гости же имеют большое количество травмированных, из-за чего показать свой лучший футбол станет гораздо труднее. Облегчит ли сей факт жизнь фавориту? Увидим в среду в 22:00.
 
Про результат последней игры футболисты «Челси» вспоминать точно не хотят. Они приехали в Загреб с мыслями о том, что на классе заберут три очка в противостоянии с местынм «Динамо», но реальность оказалась куда более жестокой. Противник уже на 13-й минуте усилиями Оршича вырвался вперед, а «аристократы» весь первый тайм провели так, будто они вышли не на еврокубковый поединок, а на обычную тренировку.
 
Но после перерыва «синие» взвинтили темп, а Обамеянг практически сразу же сравнял счет, но его гол из-за положения «вне игры» арбитры отменили. Моменты у ворот Ливаковича возникали. 
 
Голкиперу несколько раз пришлось серьезным образом вступать в игру, а когда и он оказывался бессилен чем-либо помочь, то за него вступался каркас ворот – 0:1. После той неудачи Томаса Тухеля с поста главного тренера уволили, а на его должность взяли Грэма Поттера, возглавлявшего ранее «Брайтон».
 
Коллектив Маттиаса Яйссле в первом туре принимал на своем поле чемпиона Италии – «Милан». Встреча обещала получиться яркой и с большим количеством моментов. Собственно, все так и произошло, но голов хотелось увидеть немного больше, чем два.
 
Болельщиков «Зальцбурга» происходящее на поле с 28-й минуты начало полностью устраивать: именно в этот момент счет в матче открыл Ноа Окафор. Правда, лидерство «быков» продлилось недолго, так как на 40-й минуте Алексис Салемакерс восстановил статус-кво. 
 
После перерыва кардинальным образом характер игры не поменялся. Разве что у австрийцев количество ударов стало вдвое меньше. К финальному свистку счет на табло так и не поменялся – 1:1. С одной стороны, и те, и другие могут быть таким итогом довольны, но, с другой стороны, что первые, что вторые все же рассчитывали на победу.
 
История встреч. Команды ранее сыграли друг с другом всего один раз. В товарищеском матче в 2019-м году победу одержали футболисты «Челси» – 5:3.
 
Прогноз на матч. Если бы гости приехали в своем сильнейшем составе, то от них можно было ожидать каких-то сюрпризов. И пускай у «синих» очень много игровых проблем, мастерства у них столько, что за счет него они обязаны побеждать. Но вряд ли англичане добьются успеха с крупной разницей в счете. Их и виктория с перевесом в парочку мячей вполне удовлетворит.

Другие новости по теме:
  • Милан – Динамо ЗагребФутбол Лига Чемпионов. Милан – Динамо Загреб смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Милан – Динамо Загреб. Начало матча: 14 сентября 2022 в 19:45
  • Динамо Загреб – ЧелсиФутбол Лига Чемпионов. Динамо Загреб – Челси смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Динамо Загреб – Челси. Начало матча: 6 сентября 2022 в 19:45 по
  • Челси - Динамо КиевФутбол Лига Европы Челси - Динамо Киев смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Челси - Динамо Киев. Начало матча: 7 марта 2019 в 23:00 по Москве. -
  • Ливерпуль - ЗальцбургФутбол Лига Чемпионов Ливерпуль - Зальцбург смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Ливерпуль - Зальцбург. Начало матча: 2 октября 2019 в 22:00 по
  • Челси – АрсеналФутбол Англия. Премьер-лига. Челси – Арсенал смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Челси – Арсенал. Начало матча: 20 апреля 2022 в 21:45 по
Комментарии