прямые спортивные трансляции

Интер – Барселона смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Лига Чемпионов. Сезон 2022-2023.
Интер – Барселона смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Интер – Барселона.
Начало матча: 4 октября 2022 в 22:00 по Москве.
Интер - Барселона

Интер – Барселона, Лига чемпионов, 3-й тур, группа С, Милан, стадион «Джузеппе Меацца».

Во многом именно по итогам этого двухматчевого противостояния станет понятно, кто составит компанию «Баварии» в плей-офф главного клубного европейского турнира (если немцы, конечно, не начнут по-крупному чудить). Сможет ли одна из сторон выйти на чистое второе место в таблице? Ответ на данный вопрос получим во вторник в 22:00.

Проблем у коллектива Симоне Индзаги катастрофически много. В большей степени это касается выступлений в чемпионате, где «Интер» два тура подряд проигрывает и выпадает по этой причине за пределы еврокубковой зоны. А если еще и в Лиге чемпионов возникнут большие неприятности, то велик риск отставки главного тренера итальянской дружины с занимаемой должности.

Первые две встречи прошли ровно так, как и предполагалось. На своем поле «нерадзурри» принимали «Баварию», периодически создавали неплохие моменты, но, в конечном счете, все равно проиграли – 0:2. Тот же счет оказался в финальном протоколе матча против чешской «Виктории», но уже в обратную сторону. Победу команде принесли точные удары в исполнении Эдина Джеко и Дензела Дамфриса.

Если говорить честно, то именно коллектив под руководством Хави должен был сейчас находиться на первой строчке данного квартета. Но так получилось, что «Барселона» в игре против «Баварии» в первом тайме создала уйму моментов, но ни один реализовать не смогла. Стопроцентно три из них запорол Роберт Левандовски.

Поляк, видимо, так переволновался от выхода на поле «Альянц Арены», на которой он играл восемь лет, что из-за этого не мог попасть в ворота. А сразу после перерыва мюнхенцы выдали ударную десятиминутку, отгрузив «сине-гранатовым» два мяча. И как бы каталонцы ни старались впоследствии вскрыть оборону чемпиона Германии, ничего у них не получилось – 0:2.

В первом туре «блаугранас» в родных стенах на классе разобрались с «Викторией». Тогда у Левандовски с реализацией никаких сложностей не возникло – нападающий оформил хет-трик, благодаря чему представитель чемпионата Испании выиграл с разгромным счетом 5:1.

История встреч. Ранее клубы провели друг против друга 16 матчей, 10 из которых остались за нынешними гостями и только 2 за их оппонентом. Еще четырежды стороны расходились миром. Разница мячей: 12-31.

Прогноз на матч. Очень трудно пока представить, что может «Интер» предложить «Барсе» такого, с чем она не способна справиться. Клуб из Милана находится в настолько отвратительной форме, что каталонцы просто обязаны увозить отсюда три очка, которые станут отличным подспорьем для выхода в плей-офф.


Другие новости по теме:
  • Барселона - ИнтерФутбол Лига Чемпионов Барселона - Интер смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Барселона - Интер. Начало матча: 24 октября 2018 в 22:00 по Москве.
  • Интер - БарселонаФутбол Лига Чемпионов Интер - Барселона смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Интер - Барселона. Начало матча: 6 ноября 2018 в 23:00 по Москве. -
  • Интер - БарселонаФутбол Лига Чемпионов Интер - Барселона смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Интер - Барселона. Начало матча: 10 декабря 2019 в 23:00 по Москве.
  • Барселона - ИнтерФутбол Лига Чемпионов Барселона - Интер смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Барселона - Интер. Начало матча: 2 октября 2019 в 22:00 по Москве. -
  • Интер Майами – БарселонаФутбол Товарищеский матч. Интер Майами – Барселона смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Интер Майами – Барселона. Начало матча: 20 июля 2022 в
Комментарии