прямые спортивные трансляции

Порту – Байер смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Лига Чемпионов. Сезон 2022-2023.
Порту – Байер смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Порту – Байер.
Начало матча: 4 октября 2022 в 22:00 по Москве.
Порту - Байер Л

Порту – Байер, Лига чемпионов, 3-й тур, группа B, Порту, «Драгау».

Хозяева попали в такое положение, что еще одно поражение может их с высокой долей вероятности так и оставить на последнем месте в таблице квартета, хотя они рассчитывали перед стартом турнира на выход в плей-офф. Получится ли у них исправить столь непростое положение дел, или же гости станут на один шаг ближе к выходу в евровесну? Увидим во вторник в 22:00.

Если в Примейре у подопечных Сержиу Консейсау проблемы носят незначительный характер, то в Лиге чемпионов пока для них все развивается катастрофически плохо. По итогам двух матчей «Порту» не только не одержал ни одной победы, но и вообще не смог заработать ни одного очка, хотя имел все шансы заполучить не менее четырех баллов.

На поражение от «Атлетико» (1:2) в Мадриде еще можно не обращать внимания, хотя и там «сине-белые» обидным образом пропустили дважды в компенсированное время второго тайма, сумев отыграться только в одном случае. Куда серьезнее по «драконам» ударило домашнее фиаско в противостоянии с «Брюгге». Тут уж точно никто не мог предположить, что оборона португальцев в тот вечер предстанет в виде решета. При равной по статистике игре «Порту» не реализовал ни одного момента, а бельгийцы отличились четырежды. И если сегодня команда не выиграет, то ей даже на третье место рассчитывать станет значительно труднее.

Коллектив Херардо Сеоане на бельгийцах тоже споткнулся, но для «Байера» эта история в нынешнем сезоне лишь пополнила большой список неприятностей. В Бундеслиге клуб терпит настоящее бедствие, располагаясь на 17-м месте, то есть, в зоне вылета. Понятно, что оттуда леверкузенцы выберутся, но, похоже, что об участии в еврокубках через год им следует забыть.

Здесь же после осечки с «Брюгге» (0:1) последовал еще один сюрприз, но уже с большим знаком плюс. Даже если бы немцы на своем поле сыграли вничью с «Атлетико», то такой результат уже воспринялся бы ими положительно. Но «фармацевты» смогли добиться большего, вырвав победу в самой концовке матча. С интервалом в три минуты (с 84-ю по 87-ю) голы Андриха и Диаби позволили «красно-черным» отпраздновать успех – 2:0.

История встреч. Ранее пути клубов пересекались трижды. В товарищеской игре между ними фиксировалась ничья (1:1), а в 1/16 финала Лиги Европы 2020-го года оба раза верх брал «Байер» – 2:1, 3:1.

Прогноз на матч. Мотивация хозяев на сегодняшнюю битву понятна – их даже ничья не устроит, им необходима только победа. Гостям же важно реабилитироваться перед своими болельщиками за полученные в пятницу 0:4 от «Баварии», так что футболисты из Леверкузена тоже приложат максимум усилий на поле для достижения положительного результата. Так что практически не сомневаемся в том, что без гола поле ни одна из сторон не покинет.


Другие новости по теме:
  • Порту - БайерФутбол Лига Европы Порту - Байер смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Порту - Байер. Начало матча: 27 февраля 2020 в 20:55 по Москве. -
  • Байер - ПортуФутбол Лига Европы Байер - Порту смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Байер - Порту. Начало матча: 20 февраля 2020 в 23:00 по Москве. -
  • Ливерпуль – ПортуФутбол Лига Чемпионов. Ливерпуль – Порту смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Ливерпуль – Порту. Начало матча: 24 ноября 2021 в 23:00 по Москве.
  • Ливерпуль - ПортуФутбол Лига Чемпионов Ливерпуль - Порту смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Ливерпуль - Порту. Начало матча: 9 апреля 2019 в 22:00 по Москве. -
  • Порту – ЛациоФутбол Лига Европы. Порту – Лацио смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Порту – Лацио. Начало матча: 17 февраля 2022 в 23:00 по Москве. -
Комментарии