прямые спортивные трансляции

Аякс – Наполи смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Лига Чемпионов. Сезон 2022-2023.
Аякс – Наполи смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Аякс – Наполи.
Начало матча: 4 октября 2022 в 22:00 по Москве.
Аякс - Наполи

Аякс – Наполи, Лига чемпионов, 3-й тур, группа А, Амстердам, «Йохан Круйфф Арена».

Гостям крайне необходимы три очка для защиты от нападок на первое место не только от «Ливерпуля», но и своего сегодняшнего противника. Смогут ли хозяева запутать турнирную ситуацию в квартете? Узнаем во вторник в 22:00.

Последние результаты у подопечных Альфреда Шредера болельщиков не слишком радуют. В трех предыдущих играх «Аякс» потерпел два поражения и один раз сыграл вничью, что стоило клубу лидерства в Эредивизи.

Одна из неудач пришлась на матч Лиги чемпионов против «Ливерпуля», причем амстердамцы проиграли самым обидным для себя образом. В первом тайме стороны обменялись голами: на точный удар Салаха на 17-й минуте ответ нашелся у Кудуса на 29-й минуте. Нидерландская дружина только и делала всю игру, что отбивалась от атак мерсисайдцев, но на концовку силенок все же не хватило: Матип на 89-й минуте принес «красным» успех – 1:2.

Зато у «евреев» все получалось в первом туре с шотландским «Рейнджерс». Исход стал ясен уже к 33-й минуте, поскольку забитые мячи в исполнении Альвареса, Бергейса и все того же Кудуса прибили соперника основательно. Тот осознал бессмысленность сопротивления, после чего второй тайм превратился в пустую формальность. Точку же поставил все тот же Бергейс, оформив на 80-й минуте дубль – 4:0.

Разумеется, коллектив Лучано Спаллетти являлся одним из главных претендентов на выход в плей-офф Лиги чемпионов. Однако вряд ли кто-то мог себе предположить, что у «Наполи» появится шанс сделать это с первого места. Пока итальянцы настолько уверены в себе, что довольно трудно себе представить, что команда оставшиеся матчи завалит.

Обыграть случайно на своем поле «Ливерпуль» со счетом 4:1 невозможно. Да, англичане сейчас переживают непростые времена, но так над ними в нынешнем сезоне все равно еще никто не издевался. И «Рейнджерс» на этом фоне смотрелся ничуть не хуже. Возможно, что «адзурри» и не выиграли бы, не останься «джерс» в меньшинстве на 55-й минуте.

Гости упустили шанс выйти вперед на 60-й минуте: Зелиньски не реализовал пенальти. Но на 68-й минуте к точке подошел Политано и не промахнулся. В концовке противник пошел всеми силами вперед, чем «Наполи» не преминул воспользоваться: Распадори и Ндомбеле довели разницу в счете до крупной – 3:0. 

История встреч. Пути клубов пересекались в далеком сезоне 1969/1970. На своем поле неаполитанцы взяли верх 1:0, а в Амстердаме сильнее оказался уже «Аякс» – 4:0.

Прогноз на матч. Не сомневаемся в том, что команды на поле покажут нам интересный атакующий футбол, поскольку на ничью в этот вечер играть никто не станет. В составах обеих сторон есть масса исполнителей в атаке, способных завершить атаку точным ударом. Так что ждем всплеска результативности, три забитых мяча (в сумме) должны стать программой-минимум для коллективов.


Другие новости по теме:
  • Аякс - ЮвентусФутбол Лига Чемпионов Аякс - Ювентус смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Аякс - Ювентус. Начало матча: 10 апреля 2019 в 22:00 по Москве. -
  • Челси - АяксФутбол Лига Чемпионов Челси - Аякс смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Челси - Аякс. Начало матча: 5 ноября 2019 в 23:00 по Москве. -
  • Аякс - ТоттенхэмФутбол Лига Чемпионов Аякс - Тоттенхэм смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Аякс - Тоттенхэм. Начало матча: 8 мая 2019 в 22:00 по Москве. -
  • Ливерпуль – АяксФутбол Лига Чемпионов. Ливерпуль – Аякс смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Ливерпуль – Аякс. Начало матча: 13 сентября 2022 в 22:00 по Москве.
  • Реал Мадрид - АяксФутбол Лига Чемпионов Реал Мадрид - Аякс смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Реал Мадрид - Аякс. Начало матча: 5 марта 2019 в 23:00 по Москве. -
Комментарии