прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Лига Чемпионов УЕФА 2023-2024 » Ливерпуль – Рейнджерс

Ливерпуль – Рейнджерс смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Лига Чемпионов. Сезон 2022-2023.
Ливерпуль – Рейнджерс смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Ливерпуль – Рейнджерс.
Начало матча: 4 октября 2022 в 22:00 по Москве.
Ливерпуль - Рейнджерс

Ливерпуль – Рейнджерс, Лига чемпионов, 3-й тур, группа А, Ливерпуль, «Энфилд».

Хозяевам ни при каких обстоятельствах нельзя терять очки, если они рассчитывают побороться не только за выход в плей-офф, но и за первое место в квартете. Сможет ли андердог показать футбол достойного уровня? Узнаем во вторник в 22:00.

Подопечные Юргена Клоппа наверняка рассчитывали оказаться на вершине турнирной таблицы в своей группе, однако пока им до этого очень далеко. В первом туре «Ливерпуль» в Неаполе встречался с «Наполи», поездку к которому футболисты наверняка запомнили надолго. Все начало катастрофично складываться для «красных» уже с первых минут: Зелиньски в самом начале матча реализовал пенальти, а к перерыву итальянцы уже вели 0:3. Единственное, на что хватило англичан в тот вечер, так это на обмен голами после перерыва – 1:4.

На домашний поединок против «Аякса» вышла уже совсем другая команда, что вылилось в быстрый гол Салаха на 17-й минуте. Но нидерландцы в середине тайма паритет на табло вернули, после чего только и делали, что оборонялись у своей штрафной площади. Многие уже подумали, что взломать оборону противника «Ливерпуль» так и не сумеет, но в его составе нашелся неожиданный герой – защитник Джоэль Матип. Именно его точный удар принес клубу столь важную победу – 2:1.

Для коллектива Джованни ван Бронкхорста само участие в групповой стадии Лиги чемпионов уже является потрясающим достижением, так как клуб не играл в ней очень и очень давно. Другое дело, что уж слишком легкомысленно к матчам в турнире относиться не следует, даже если реальных шансов побороться за выход в плей-офф нет.

Напомним, что «Рейнджерс» в раунде плей-офф в квалификации прошли ПСВ, который с «Аяксом» по классу примерно сопоставим. Но шотландцы проигрывают в Амстердаме 0:4 без каких-либо шансов. Определенные выводы в правильном направлении тренерский штаб с футболистами сделали, проведя достойно первый тайм домашнего матча с «Наполи». Но с 55-й минуты «джерс» остались в меньшинстве, так как вторую желтую карточку получил Джеймс Сэндс. В итоге итальянцы численное преимущество конвертировали в три безответных мяча, а гости рискуют закончить первый круг с нулем очков.

Прогноз на матч. К сожалению для болельщиков «Ливерпуля», кризис у их любимцев никак не заканчивается. Поэтому и сегодня наверняка кое-какие проблемы у них возникнут. Тем не менее, даже они не должны помешать уверенно выиграть, так как пока «Рейнджерс» не убедили в своей конкурентоспособности на таком уровне. Перевес в пару-тройку мячей хозяев вполне удовлетворит.


Другие новости по теме:
  • Ливерпуль - НаполиФутбол Лига Чемпионов Ливерпуль - Наполи смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Ливерпуль - Наполи. Начало матча: 27 ноября 2019 в 23:00 по Москве.
  • Ливерпуль - Атлетико МФутбол Лига Чемпионов Ливерпуль - Атлетико М смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Ливерпуль - Атлетико М. Начало матча: 11 марта 2020 в 23:00 по
  • Наполи - ЛиверпульФутбол Лига Чемпионов Наполи - Ливерпуль смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Наполи - Ливерпуль. Начало матча: 3 октября 2018 в 22:00 по Москве.
  • Генк - ЛиверпульФутбол Лига Чемпионов Генк - Ливерпуль смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Генк - Ливерпуль. Начало матча: 23 октября 2019 в 22:00 по Москве. -
  • Ливерпуль - НаполиФутбол Лига Чемпионов Ливерпуль - Наполи смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Ливерпуль - Наполи. Начало матча: 11 декабря 2018 в 23:00 по
Комментарии