прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Лига Чемпионов УЕФА 2023-2024 » Севилья – Боруссия Дортмунд

Севилья – Боруссия Дортмунд смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Лига Чемпионов. Сезон 2022-2023.
Севилья – Боруссия Дортмунд смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Севилья – Боруссия Дортмунд.
Начало матча: 5 октября 2022 в 22:00 по Москве.
Севилья - Боруссия Д

Севилья – Боруссия Дортмунд, Лига чемпионов, 3-й тур, группа G, «Рамон Санчес Писхуан».

Хозяевам в этой игре нужна только победа, иначе в лучшем случае они продолжат борьбу лишь за выход в плей-офф Лиги Европы. Удастся ли им положить конец своей полосе неудач? Узнаем в среду в 22:00.

Увы, но подопечные Хулена Лопетеги из кризиса выбраться так и не могут. И, очень похоже на то, что терпение руководства «Севильи» скоро закончится, поскольку еще пара-тройка провалов, и клуб может пролететь мимо еврокубков по итогам сезона.

Но ладно бы только в Примере у андалусийцев возникали такие проблемы, однако ведь и в Лиге чемпионов все плохо. В домашней игре против «Манчестера Сити» команда до 58-й минуты еще могла рассчитывать на спасение, но после нее цифры 0:1 на табло сменились на крайне болезненные 0:4. Важный поединок против «Копенгагена» испанцы тоже не смогли оставить за собой, расписав с датчанами ничью – 0:0. В итоге за два поединка «нервионцы» не забили ни одного мяча. И на что с такой статистикой рассчитывает клуб? Тут даже третье место может им не достаться.

А коллектив Эдина Терзича мог, как минимум, шагать нога в ногу с футболистами «Ман Сити», а в идеале и вовсе возглавлять турнирную таблицу квартета. Дело в том, что «Боруссия» на «Этихаде» усилиями Джуда Беллингхема вырвалась вперед на 58-й минуте. Лидерство получалось удерживать на протяжении примерно трети часа, но сил на концовку у «шмелей», видимо, не осталось. На 80-й минуте Стоунз сделал счет равным, а затем Холанд передал привет бывшей команде – 1:2.

В первом туре у немцев никаких сложностей не возникло: на своем поле они на классе разделались с «Копенгагеном», отгрузив тому три безответных мяча. Голами отметились Ройс, Геррейру и все тот же Беллингхем.

История встреч. Клубы провели между собой четыре матча. В активе каждой из сторон по одной победе (1:0 и 2:3 соответственно), а еще в двух случаях фиксировалась ничья – 2:2.

Прогноз на матч. Безусловно, гости приезжают в качестве фаворита, однако помешать выиграть им может большое количество травмированных, проводить ротацию тренерскому штабу дортмундцев и освежать игру заменами становится труднее. Так что у «Севильи» есть шансы побороться за очки.

Да и «красно-белые» два поединка подряд в ЛЧ не забивают, что служит им дополнительной мотивацией исправить ситуацию в лучшую сторону. Но есть сомнения и в том, что андалусийцы покажут надежную игру перед своими воротами. Так что вряд ли по итогам 90 минут хотя бы одна из сторон ни разу не отправит игровой снаряд в сетку.


Другие новости по теме:
  • Боруссия Дортмунд – СевильяФутбол Лига чемпионов. Боруссия Дортмунд – Севилья смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Боруссия Дортмунд – Севилья. Начало матча: 9 марта 2021 в
  • Севилья – Боруссия ДортмундФутбол Лига чемпионов. Севилья – Боруссия Дортмунд смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Севилья – Боруссия Дортмунд. Начало матча: 17 февраля
  • Боруссия Дортмунд - МонакоФутбол Лига Чемпионов Боруссия Дортмунд - Монако смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Боруссия Дортмунд - Монако. Начало матча: 3 октября 2018 в
  • Боруссия Дортмунд - ПСЖФутбол Лига Чемпионов Боруссия - ПСЖ смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Боруссия - ПСЖ. Начало матча: 18 февраля 2020 в 23:00 по Москве. -
  • Боруссия Дортмунд – БаварияФутбол Германия. Бундеслига. 7-й тур. Боруссия Дортмунд – Бавария смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Боруссия Дортмунд – Бавария. Начало матча:
Комментарии