прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Лига Чемпионов УЕФА 2023-2024 » Манчестер Сити – Копенгаген

Манчестер Сити – Копенгаген смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Лига Чемпионов. Сезон 2022-2023.
Манчестер Сити – Копенгаген смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Манчестер Сити – Копенгаген.
Начало матча: 5 октября 2022 в 22:00 по Москве.
Манчестер Сити - Копенгаген

Манчестер Сити – Копенгаген, Лига чемпионов, 3-й тур, группа G, Манчестер, стадион «Этихад».

Гостям может помочь заработать очки в данном противостоянии разве что чудо, но в него вообще мало кто верит. Смогут ли гости избежать разгрома? Узнаем в среду в 22:00.

Пока подопечные Пепа Гвардиолы идут без потерь. По итогам двух матчей в их активе две победы и шесть очков, что позволяет им занимать первое место в таблице квартета. И нет никаких сомнений в том, что хозяева останутся на лидирующих по итогам первого круга.
В первом туре «Манчестер Сити» гостил у «Севильи». Если в первом тайме андалусийцы ещё хоть как-то могли держать оборону, то после перерыва «горожане» начали оформлять голы в ворота «нервионцев» один за одним.

До 58-й минуты англичане вели с минимальным преимуществом, а к финальному свистку разрыв в счете стал для испанцев уж совсем неприличным – 4:0. Куда сложнее действующему чемпиону Англии пришлось в битве с дортмундской «Боруссией». Та во втором тайме даже успела выйти вперед благодаря точному удару Джуда Беллиегхема, поставив «Сити» в крайне непростое положение. С трудом, но выбраться из него удалось, и символично, что победный гол оформил экс-нападающий «шмелей» Эрлинг Холанд – 2:1.

Коллектив под руководством Якоба Нееструпа изначально в данном квартете восприниматься как статист. Но сейчас у «копенгагена» появляются неплохие шансы на то, чтобы побороться за выход в плей-офф лиги Европы. В первом туре датчане вполне ожидаемо не смогли ничего противопоставить дортмундской «Боруссии», уступив на её поле со счётом 0:3. Исход показался предрешён ещё в первом тайме, когда немцы под его занавес оформили два гола – отличились Марко Ройс и Рафаэль Геррейру.

После перерыва скандинавы даже уже особо и не прикладывали усилий для спасения, а «желто-черные» отличились под занавес матча еще раз, точку поставил Джуд Беллингхем.

Очень важную ничью сегодняшний гости смогли зацепить на своем поле в битве с «Севильей». Испанцы в целом владели инициативой, однако извлечь из этого какую-то выгоду не смогли. Зрители в итоге голов так и не увидели, однако вряд ли поклонников «Копенгагена» данный факт серьезно расстроил.

История встреч. Пути клубов пересекались в 1/16 финала Лиги Европы в 2009-м году. Тогда по сумме двух встреч футболисты «Ман Сити» прошли дальше (2:2, 2:1).

Прогноз на матч. Очевидно, что у аутсайдера нет ни малейшей возможности упереться на поле так, чтобы оппонент не смог взломать их оборону. Разница в классе настолько велика, что гости еще останутся довольными, если уступят всего с разницей в три мяча. Но вряд ли и такое преимущество заставит «небесно-голубых» сбавить обороты.


Другие новости по теме:
  • Манчестер Юнайтед - Манчестер СитиФутбол Англия Манчестер Юнайтед - Манчестер Сити смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Манчестер Юнайтед - Манчестер Сити. Начало матча: 24 апреля
  • Тоттенхэм - Манчестер СитиФутбол Лига Чемпионов Тоттенхэм - Манчестер Сити смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Тоттенхэм - Манчестер Сити. Начало матча: 9 апреля 2019 в
  • Манчестер Сити - Манчестер ЮнайтедФутбол Кубок английской лиги Манчестер Сити - Манчестер Юнайтед смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Манчестер Сити - Манчестер ЮнайтедНачало
  • Манчестер Сити - АрсеналФутбол Англия. Премьер-лига. 28-й тур. Манчестер Сити - Арсенал смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Манчестер Сити - Арсенал. Начало матча: 17
  • Манчестер Юнайтед - Манчестер СитиФутбол Англия 2019/2020 Манчестер Юнайтед - Манчестер Сити смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Манчестер Юнайтед - Манчестер Сити Начало матча:
Комментарии