прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Лига Чемпионов УЕФА 2023-2024 » Виктория Пльзень – Барселона

Виктория Пльзень – Барселона смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Лига Чемпионов. Сезон 2022-2023.
Виктория Пльзень – Барселона смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Виктория Пльзень – Барселона.
Начало матча: 1 ноября 2022 в 23:00 по Москве.
Виктория П - Барселона

Виктория – Барселона, Лига чемпионов, 6-й тур, группа С, Пльзень, «Дусан Арена».

Интрига в этом матче заключается лишь в том, смогут ли хозяева заработать по итогам группового этапа хоть какие-то очки. Или же они потерпят и шестое поражение? Узнаем во вторник в 23:00.

Подопечные Михала Билека свою роль в этой группе прекрасно понимали еще во время жеребьевки. Никто никаких иллюзий даже относительно третьего места не питал, поскольку «Виктория» – команда существенно ниже уровнем, чем три остальные.

Главной задачей для нее было показывать футбол достойного уровня. На выезде это, прямо скажем, получалось так себе: своему сегодняшнему сопернику уступили 1:5, от «Баварии» получили ту же пятерку, но сами не забили, а «Интер» отправил в ворота чехов четыре безответных мяча. На своем поле «красно-синие» пока уступают с разницей в два гола: итальянцам проиграли 0:2, а немцам – 2:4. Какой результат ожидать на сей раз?

Ну а для коллектива Хави второй подряд невыход в 1/8 финала стал полным разочарованием. И если в минувшем сезоне у «Барселоны» были проблемы куда более глобальные, то нынешняя команда посильнее прошлогоднее. Правда, на выходе все то же самое – третье место и отправка в Лигу Европы.

И снова «Бавария» оказалась для каталонцев непреодолимым препятствием (0:2, 0:3), хотя в Мюнхене первый тайм выдался для них сумасшедшим, там не забили каким-то чудом. Но путевку в плей-офф «сине-гранатовые» проиграли по итогам встреч с «Интером». В Милане проиграли 0:1, в столице Каталонии только в компенсированное время смогли уйти от поражения, но даже та ничья 3:3 уже выглядела как приговор. Все прекрасно понимали, что «Виктория» на «Джузеппе Меацца» не отберет очки у «нерадзурри», те себе такой роскоши позволить не могли.

История встреч. Пока все три матча между соперниками остались за «Барсой» – 2:0 и 5:1 на их поле и 4:0 в Пльзени.

Прогноз на матч. У гостей хватает травм, плюс ко всему игру пропустят Серхио Бускетс (перебор желтых карточек) и Роберт Левандовски, получивший отдых. У хозяев сложностей с составом тоже хватает, но их мотивация зацепиться хотя бы за ничейный исход очень высока. Так что если фаворит и выиграет, то вряд ли с более крупным перевесом, чем в два мяча.


Другие новости по теме:
  • Барселона - Виктория Пльзень обзорКаталонский футбольный клуб "Барселона" 7 сентября в рамках 1-го тура группового этапа ЛЧ принимал на домашнем газоне чешскую команду "Виктория Пльзень".
  • ЦСКА - Виктория ПльзеньФутбол Лига Чемпионов ЦСКА - Виктория Пльзень смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами ЦСКА - Виктория Пльзень. Начало матча: 27 ноября 2018 в 20:55
  • Виктория Пльзень - ЦСКАФутбол Лига Чемпионов Виктория Пльзень - ЦСКА смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Виктория Пльзень - ЦСКА. Начало матча: 19 сентября 2018 в
  • Виктория Пльзень - РомаФутбол Лига Чемпионов Виктория Пльзень - Рома смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Виктория Пльзень - Рома. Начало матча: 12 декабря 2018 в 20:55
  • Виктория Пльзень - Реал МадридФутбол Лига Чемпионов Виктория Пльзень - Реал Мадрид смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Виктория Пльзень - Реал Мадрид. Начало матча: 7 ноября
Комментарии