прямые спортивные трансляции

Бавария – Интер смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Лига Чемпионов. Сезон 2022-2023.
Бавария – Интер смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Бавария – Интер.
Начало матча: 1 ноября 2022 в 23:00 по Москве.
Бавария - Интер

Бавария – Интер, Лига чемпионов, 6-й тур, группа С, Мюнхен, «Альянц Арена».

Эта игра уже не имеет абсолютно никакого турнирного значения, поскольку хозяева никуда с первого места уже не денутся, как, собственно, и гостей со второй строчки. Но сможет ли лидер выиграть все шесть матчей в группе? Ответ на данный вопрос получим во вторник в 23:00.

Подопечные Юлиана Нагельсмана показали свой класс, абсолютно заслуженно досрочно завоевав первую строчку в группе. Лишь один раз «Бавария» заставила усомниться в своей силе, показав неуверенную игру против «Барселоны» на своем поле. Тем не менее, даже это ей не помешало победить 2:0, а на прошлой неделе на «Камп Ноу» мы увидели, насколько сейчас мюнхенцы хороши (победа со счетом 3:0). За последний месяц они серьезно прибавили, записав себя в список одних из главных претендентов на победу в ЛЧ.

Две победы над «Викторией» (5:0, 4:2) воспринимаются как должное, хотя второй тайм игры в Пльзени «красные» могли провести более собранно, тогда бы не пропустили два необязательных мячей. Также напомним, что в Милане чемпион Германии выиграл 2:0, так что гости приехали сюда за реваншем.

«Интер» сентябрьский серьезно отличается от той команды, что мы видим прямо сейчас. Если тогда старт сезона у коллектива Симоне Индзаги не задался, то теперь мы видим, что итальянцы обрели свою былую силу, снова начав побеждать.

Возможно, на «нерадзурри» так повлиял результат встреч с «Барселоной» (1:0, 3:3). Могли ведь они выиграть и обе встречи, но Левандовски в компенсированное время украл победу у команды, а вместе с ней и возможность побороться за лидерство в группе. Впрочем, для этого гостям надо было бы сегодня выиграть с перевесом в три мяча. С такой «Баварией» это сродни фантастики. 

С «Викторией», кстати, «черно-синие» тоже справились вполне уверенно, выиграв 2:0 в Чехии и 4:0 на «Джузеппе Меацца».

История встреч. Клубы провели друг против друга 11 матчей, в 6-ти из которых победили мюнхенцы и 4 их соперник. Только один раз стороны не смогли определить сильнейшего. Разница мячей: 16-12.

Прогноз на матч. Нет сомнений в том, что немецкий рекордмайстер покажет себя в атаке во всей красе. Хотелось бы, чтобы и «Интер» это порыв поддержал, но в совсем открытый футбол команда играть не станет, так как тогда рискует нарваться на большие неприятности. Тем не менее, на общей результативности это серьезно сказаться не должно. Нельзя исключать того, что совместными усилиями команды достигнут планки в четыре гола.


Другие новости по теме:
  • Ред Булл Зальцбург – БаварияФутбол Лига Чемпионов. РБ Зальцбург – Бавария смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами РБ Зальцбург – Бавария. Начало матча: 16 февраля 2022 в 23:00
  • Интер - Бавария обзор7-го сентября в Милане состоялся матч 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов сезона 22/23, в котором местный футбольный клуб "Интер" принимал мюнхенскую команду "Бавария".
  • Бавария – Виктория ПльзеньФутбол Лига Чемпионов. Бавария – Виктория Пльзень смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Бавария – Виктория Пльзень. Начало матча: 4 октября 2022 в
  • Бавария – БарселонаФутбол Лига Чемпионов. Бавария – Барселона смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Бавария – Барселона. Начало матча: 13 сентября 2022 в 22:00 по
  • Бавария - ЛиверпульФутбол Лига Чемпионов Бавария - Ливерпуль смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Бавария - Ливерпуль. Начало матча: 13 марта 2019 в 23:00 по
Комментарии