прямые спортивные трансляции

Рейнджерс – Аякс смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Лига Чемпионов. Сезон 2022-2023.
Рейнджерс – Аякс смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Рейнджерс – Аякс.
Начало матча: 1 ноября 2022 в 23:00 по Москве.
Рейнджерс - Аякс

Рейнджерс – Аякс, Лига чемпионов, 6-й тур, группа А, Глазго, «Айброкс».

На бумаге у хозяев остаются шансы на третье место в группе, но для этого гости должны сами очень постараться, чтобы проиграть с разницей в пять мячей. Поэтому, по сути, игра реального турнирного значения не имеет. Первый удар по мячу в ней состоится во вторник в 23:00.

Подопечные Джованни ван Бронкхорста вполне ожидаемо не смогли показать футбол достойного уровня против таких соперников. Понятно, что для «Рейнджерс» само по себе участие в групповом этапе Лиги чемпионов является большим событием, такого не было очень давно. И, тем не менее, ноль очков в пяти матчах при ужасающей разнице мячей 1:19 выглядит катастрофично.

Лишь отчасти игру против «Ливерпуля» на «Энфилде» команда может записать себе в актив. Там было 0:2, а у себя дома «джерс» во втором тайме умудрились пропустить сразу шесть мячей, проиграв 1:7. С «Наполи» оба раза на табло загорались цифры 0:3, от своего сегодняшнего соперника в столице Нидерландов «светло-синие» пропустили четырежды. Получится ли хоть напоследок добиться достойного результата?

Коллективу Альфреда Шредера тоже похвастаться нечем. Возможно, что «Аякс» и не являлся основным претендентом на выход в плей-офф, но все этих парней воспринимали как кандидата на проход в 1/8 финала. И уж многие полагали, что нидерландский чемпион попьет немало крови что у «Наполи», что у «Ливерпуля».

Но ни того, ни другого не случилось. Итальянцам дома команда уступила с позорным счетом 1:7, а в гостях уступила с куда более приемлемыми цифрами – 2:4. С англичанами каким-то чудом на удавалось в гостевой игре удерживать ничью, но под конец основного времени мерсисайдцы все же дожали «евреев» – 1:2. В столице Нидерландов мы даже подобия борьбы не увидели, «красные» очень легко забрали себе три очка, лишив «Аякс» возможности побороться за второе место в группе – 0:3.

История встреч. Пока все пять матчей между этими соперниками оставались исключительно за «Аяксидами» – 1:3, 2:3, 1:4, 0:1, 0:4. Будет ли шестая виктория?

Прогноз на матч. В сегодняшней игре, по факту, турнирная судьба не решается, поскольку выиграть хозяевам с перевесом в пять мячей может помочь только чудо. А это значит, что команды могут позволить себе порезвиться в атаке и показать зажигательный футбол с большим количеством голов. Надеемся, что увидим мы не меньше трех взятий ворот.


Другие новости по теме:
  • Аякс – РейнджерсФутбол Лига Чемпионов. Аякс – Рейнджерс смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Аякс – Рейнджерс. Начало матча: 7 сентября 2022 в 19:45 по Москве. -
  • Ливерпуль – РейнджерсФутбол Лига Чемпионов. Ливерпуль – Рейнджерс смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Ливерпуль – Рейнджерс. Начало матча: 4 октября 2022 в 22:00 по
  • Рейнджерс – ЛиверпульФутбол Лига Чемпионов. Рейнджерс – Ливерпуль смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Рейнджерс – Ливерпуль. Начало матча: 12 октября 2022 в 22:00 по
  • Наполи – РейнджерсФутбол Лига Чемпионов. Наполи – Рейнджерс смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Наполи – Рейнджерс. Начало матча: 26 октября 2022 в 22:00 по
  • Аякс - Рейнджерс обзор7-го сентября в Амстердаме состоялся матч 1-го тура отборочного этапа Лиги чемпионов, в котором местный футбольный клуб "Аякс" принимал шотландскую команду "Рейнджерс".
Комментарии