прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Лига Чемпионов УЕФА 2023-2024 » Реал Мадрид – Селтик

Реал Мадрид – Селтик смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Лига Чемпионов. Сезон 2022-2023.
Реал Мадрид – Селтик смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Реал Мадрид – Селтик.
Начало матча: 2 ноября 2022 в 20:45 по Москве.
Реал Мадрид - Селтик

Реал – Селтик, Лига чемпионов, 6-й тур, группа F, Мадрид, «Сантьяго Бернабеу».

Хозяева не гарантировали себе первое место в квартете, так что мотивация выиграть сегодня у них станет куда выше. Гости же в лучшем случае смогут громко напоследок хлопнуть дверью, набрав в столице Испании хоть какие-то очки. С последней строчки они уже никуда не денутся. Стартовый свисток главного арбитра матча прозвучит в среду в 20:45.

Первый круг подопечные Карло Анчелотти провели идеально, выиграв три матча из трех. За это время «Реал» пропустил всего один мяч от «Шахтера» (2:1), обыграв на классе как украинцев, так и «Селтик» (3:0) с «РБ Лейпцигом» (2:0).

Видимо, «сливочные» дальше посчитали, что они спокойно возьмут первое место, поскольку выход в плей-офф уже оказался на 99 процентов гарантированным. И это едва не привело к тому, что «Галактикос» едва не уступили «Шахтеру» (1:1), сравняв счет усилиями Рюдигера на последней минуте. Но с «РБ Лейпцигом» такой фокус уже не прокатил, гол Родриго с пенальти в компенсированное время уже на исход не оказал влияния – 2:3. Преимущество над «быками» сократилось до одного очка, так что для полной безопасности «Реалу» важно победить.

Коллектив Анге Постекоглу рассчитывал побороться за третье место в группе, а вместо этого «Селтик» остался на последней строчке, да еще и досрочно. Два очка по итогам пяти встреч – это настоящий провал для шотландцев. Их команда заработала в поединках с «Шахтером», сыграв с ними оба раза ничью со счетом 1:1. А именно «горняки» являлись главным конкурентов в гонке за попадание в евровесну. И эту битву клуб из Глазго проиграл.

Проиграл за счет того, что «оранжево-черные» набирали очки и с «Лейпцигом», и с «Реалом», а «кельты» не смогли. От своего сегодняшнего соперника все три мяча пропустили во втором тайме, немцам в обоих случаях уступили с разницей в два гола – 1:3 на выезде и 0:2 дома.

История встреч. Теперь в активе «Реала» стало три победы над «Селтиком» (3:0, 2:0, 3:0), а у того осталась все так же одна (0:2).

Прогноз на матч. После того, как «белые» проиграли в ЛЧ и не смогли дома в чемпионате Испании одолеть «Жирону», команда получила хорошую мотивацию на достижение положительного результата, так как не выиграть третью встречу подряд действующий победитель ЛЧ просто не имеет права. Вряд ли фаворит будет так уж рвать на себе жилы, но выиграть с перевесом в парочку мячей он сможет, если того захочет.


Другие новости по теме:
  • Реал Мадрид – СелтикФутбол Женщины. Товарищеский матч. Реал Мадрид – Селтик смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Реал Мадрид – Селтик. Начало матча: 6 августа 2021 в
  • Селтик – Реал МадридФутбол Лига Чемпионов. Селтик – Реал Мадрид смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Селтик – Реал Мадрид. Начало матча: 6 сентября 2022 в 22:00 по
  • РБ Лейпциг – Реал МадридФутбол Лига Чемпионов. РБ Лейпциг – Реал Мадрид смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами РБ Лейпциг – Реал Мадрид. Начало матча: 25 октября 2022 в
  • Селтик – Реал БетисФутбол Лига Европы. Селтик – Реал Бетис смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Селтик – Реал Бетис. Начало матча: 9 декабря 2021 в 23:00 по Москве.
  • Реал Мадрид – МальоркаФутбол Испания. Примера Дивизион. Реал Мадрид – Мальорка смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Реал Мадрид – Мальорка. Начало матча: 11 сентября
Комментарии