прямые спортивные трансляции

Ювентус – ПСЖ смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Лига Чемпионов. Сезон 2022-2023.
Ювентус – ПСЖ смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Ювентус – ПСЖ.
Начало матча: 2 ноября 2022 в 23:00 по Москве.
Ювентус - ПСЖ

Ювентус – ПСЖ, Лига чемпионов, 6-й тур, группа H, Турин, «Альянц Стадиум».

Хозяева опозорились по полной программе, пролетев мимо плей-офф, но им есть куда падать еще дальше, если они сегодня наберут меньше очков, чем «Маккаби» в параллельной игре. Первый удар по мячу в матче состоится в среду в 23:00.

Подопечные Массимилиано Аллегри в пяти матчах одержали всего лишь одну победу – это настоящая катастрофа. «Ювентус» выглядит отвратительно как в Серии А, так и в Лиге чемпионов. И вполне резонно возникает вопрос, как долго наставник туринцев будет дальше руководить командой? Как много осталось терпения у руководства?

Понятно, что «старая синьора» стала заложником большого количества травм. Но среди них огромное количество мышечных повреждений. Следовательно, снова возникает вопрос, теперь уже к тренерскому штабу: как же велась предсезонная подготовка, что футболисты вылетают один за одним? Такие повреждения ведь просто так массированный характер не приобретают, это не случайность.
И следствием всего происходящего стали поражения от «Бенфики» (1:2, 3:4), дележка очков с «Маккаби» из Хайфы (3:1, 0:2), но неудачу с ПСЖ (1:2) вынесем за скобки, все-таки этот соперник сейчас статусом выше, чем «зебры».

Коллектив Кристофа Галтье не гарантировал себе первого места в квартете, так что сегодня у парижан мотивация победить будет присутствовать. За счет того, что клуб добился разгромной победы над «Маккаби» на своем поле со счетом 7:2 (на выезде выиграли 3:1), преимущество относительно «Бенфики», с которой оба раза «красно-синие» довольно неожиданно разошлись миром (оба – 1:1), по разнице мячей увеличилось до четырех. То есть, если чемпион Франции сейчас выиграет даже с минимальным преимуществом, португальцам в параллельной игре надо победить с перевесом в шесть голов! В такой поворот событий как-то совсем не верится.

История встреч. Клубы провели между собой десять матчей, семь из которых остались за «Ювентусом», а ПСЖ только в сентябре одержал над итальянцами первую победу. Еще два раза стороны сильнейшего выявить не смогли. Разница мячей: 21-10.

Прогноз на матч. С учетом того, как много проблем у «черно-белых» с составом, те будут молиться все два часа, чтобы «Маккаби» у себя дома не набрал ни одного очка. Потому что нет никакого понимания относительно того, что «Юве» может в текущей ситуации показать такого, что удивит парижан. Те должны спокойно брать три очка, выигрывая в один-два гола, а то и крупнее. Но тут уже все зависит от желания Месси и компании издеваться над соперником.


Другие новости по теме:
  • Лион - ЮвентусФутбол Лига Чемпионов Лион - Ювентус смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Лион - Ювентус. Начало матча: 26 февраля 2020 в 23:00 по Москве. -
  • Ювентус – Маккаби ХайфаФутбол Лига Чемпионов. Ювентус – Маккаби Хайфа смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Ювентус – Маккаби Хайфа. Начало матча: 5 октября 2022 в 22:00
  • Ювентус - ЛионФутбол Лига Чемпионов Ювентус - Лион смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Ювентус - Лион. Начало матча: 17 марта 2020 в 23:00 по Москве. -
  • Ювентус – БолоньяФутбол Италия. Серия А. Ювентус – Болонья смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Ювентус – Болонья. Начало матча: 2 октября 2022 в 21:45 по Москве.
  • Ювентус - АтлетикоФутбол Лига Чемпионов Ювентус - Атлетико смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Ювентус - Атлетико. Начало матча: 26 ноября 2019 в 23:00 по Москве.
Комментарии