прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Лига Чемпионов УЕФА 2023-2024 » Маккаби Хайфа – Бенфика

Маккаби Хайфа – Бенфика смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Лига Чемпионов. Сезон 2022-2023.
Маккаби Хайфа – Бенфика смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Маккаби Хайфа – Бенфика.
Начало матча: 2 ноября 2022 в 23:00 по Москве.
Маккаби Хайфа - Бенфика

Маккаби Хайфа – Бенфика, Лига чемпионов, 6-й тур, группа H, Хайфа, стадион «Сэмми Офер».

Гости могут в случае победы стать первыми в группе, но им надо либо побеждать со счетом близким ко двузначному, либо рассчитывать на то, что ПСЖ в параллельном матче потеряет очки, а «Бенфика» их наберет в большем количестве. Хозяева в случае даже ничьей может серьезно поднять свои шансы на итоговое третье место. Кто на какой строчке в итоге окажется на финише групповой стадии? Ответ узнаем в среду в 23:00.

Для подопечных Барака Бахара сам факт того, что они в такой компании смогли не просто заработать какие-то очки, а даже одержать одну победу, является большим событием. Все ведь после жеребьевки считали, что эти парни спокойно себе займут последнее место в квартете, периодически пытаясь как-то бодаться с соперниками выше статусом.

А провалился «Маккаби» всего лишь один раз, получив в Париже от ПСЖ 2:7 (дома было 1:3). С «Бенфикой» в Лиссабоне получилось сыграть достойно (0:2), как и с «Ювентусом». Туринцам израильтяне уступили в гостях 1:3, но дома сенсационно победили 2:0. И если «зеленые» наберут больше очков, чем «старая синьора», то именно они окажутся в Лиге Европы.

Коллектив Роджера Шмидта в текущем сезоне по-прежнему не потерпел ни одного поражения, что уже заслуживает большого уважения. Многие считали, что именно в Лиге чемпионов данной серии придет конец, все-таки по статусу и ПСЖ, и «Ювентус» команды более серьезные по подбору игроков.

А на практике получилось так, что с первыми оба раза сыграли вничью, запечатлев цифры 1:1 на табло что в Лиссабоне, что в Париже, а вторых и вовсе обыграли дважды – 2:1 на выезде и 4:3 дома. И сам по себе выход в плей-офф для «орлов» уже важен, в 1/8 финала они могут потрепать нервы любому сопернику.

На первое место команда хоть еще и претендует, но ПСЖ при равенстве по личным встречам забил в сумме на четыре мяча больше. Чтобы обойти французов в таблице при равенстве очков, необходимо не только ликвидировать гандикап, но и вырваться по данному показателю вперед. И этого явно не произойдет. Так что «красно-белым» без помощи «Ювентуса» не обойтись, но у того проблем выше крыши.

Прогноз на матч. Пока «Маккаби» только один раз покидал поле в текущей ЛЧ без забитых мячей. После первого тура такого вовсе не происходило, так что мы не удивимся, если сегодня португальцы сухими из воды уже не выйдут. Правда, даже если хозяева забьют, поможет ли им это разжиться очками? Впрочем, как сказал один классик, это уже совсем другая история…


Другие новости по теме:
  • Хапоэль Хайфа – Маккаби ХайфаФутбол Израиль. Премьер-Лига. Хапоэль Хайфа – Маккаби Хайфа смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Хапоэль Хайфа – Маккаби Хайфа. Начало матча: 21
  • Маккаби Хайфа – Маккаби Тель-АвивФутбол Израиль. Премьер-Лига. 4-й тур. Маккаби Хайфа – Маккаби Тель-Авив смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Маккаби Хайфа – Маккаби Тель-Авив.
  • Маккаби Хайфа – Хапоэль ХайфаФутбол Израиль. Премьер-Лига. Маккаби Хайфа – Хапоэль Хайфа смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Маккаби Хайфа – Хапоэль Хайфа. Начало матча: 2
  • Маккаби Хайфа – Маккаби Тель-АвивФутбол Израиль. Премьер-Лига. Маккаби Хайфа – Маккаби Тель-Авив смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Маккаби Хайфа – Маккаби Тель-Авив. Начало
  • Маккаби Тель-Авив – Маккаби ХайфаФутбол Израиль. Премьер-Лига. Маккаби Тель-Авив – Маккаби Хайфа смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Маккаби Тель-Авив – Маккаби Хайфа. Начало
Комментарии