прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Лига Чемпионов УЕФА 2023-2024 » Копенгаген – Боруссия Дортмунд

Копенгаген – Боруссия Дортмунд смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Лига Чемпионов. Сезон 2022-2023.
Копенгаген – Боруссия Дортмунд смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Копенгаген – Боруссия Дортмунд.
Начало матча: 2 ноября 2022 в 23:00 по Москве.
Копенгаген - Боруссия Д

Копенгаген – Боруссия Дортмунд, Лига чемпионов, 6-й тур, группа G, Копенгаген, «Паркен Стэдиум».

Даже если гости смогут добиться успеха, а «Манчестер Сити» в параллельной игре уступит, то обойти англичан все равно не удастся. Как, собственно, и хозяева никак не обгонят «Севилью». Кто возьмет верх в поединке, не имеющим турнирного значения? Ответ узнаем в среду в 23:00.

Подопечные Якоба Нееструпа за пять матчей не смогли забить ни одного мяча. Понятно, что с таким «потрясающим» показателем эффективности в атаке рассчитывать на победы просто невозможно. И «Копенгагену» еще и повезло с нулем голов зацепить два очка.

Правда, толку от них никакого, так как датчане все равно четвертые и не попадут даже в 1/16 финала Лиги Европы. С другой стороны, они не очень-то и рассчитывали на то, что удастся обойти хоть кого-то из тех соперников, что попались при жеребьевке. Чудом с «Ман Сити» дома сыграли на ноль, но на выезде уступили 0:5. С «Севильей» было все то же самое, только андалусийцы в родных стенах забили поменьше – три. Те же цифры 0:3 были в первом круге и против своего сегодняшнего соперника. Ждать ли нам снова 0:0?

Коллектив Эдина Терзича оказался крайне близок к тому, чтобы скинуть с первого места «Манчестер Сити», но футболистам «Боруссии» все же немного и удачи не хватило, а где-то и мастерства. Все-таки англичане имеют куда более мощный состав, нежели немцы. И выиграй они так в Манчестере (итог -1:2), то именно дортмундцы бы сейчас торжествовали, поскольку оказались бы выше по результатам личных встреч (в Германии сыграли 0:0).

Четыре балла из шести «шмели» заработали по результатам противостояния с «Севильей», разгромив своего оппонента в гостях 4:1, но разойдясь с ним миром у себя дома – 1:1. Получится ли с «Копенгагеном» заработать полный комплект очков, или «желто-черные» не ставят перед собой такую задачу?

История встреч. Пока «Боруссия» не только выиграла все три матча у скандинавов, но и не пропустила в них ни одного мяча – 0:1, 0:1, 0:3.

Прогноз на матч. У гостей слишком большое количество травм, поэтому основной костяк наверняка они поберегут на последние игры чемпионата перед паузой. Поэтому «Копенгаген» имеет все шансы заработать очки, заполучив ничью, а, может быть, даже и победу.


Другие новости по теме:
  • Боруссия Дортмунд – Манчестер СитиФутбол Лига Чемпионов. Боруссия Дортмунд – Манчестер Сити смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Боруссия Дортмунд – Манчестер Сити. Начало матча:
  • Боруссия Дортмунд – КопенгагенФутбол Лига Чемпионов. Боруссия Дортмунд – Копенгаген смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Боруссия Дортмунд – Копенгаген. Начало матча: 6
  • Копенгаген – Манчестер СитиФутбол Лига Чемпионов. Копенгаген – Манчестер Сити смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Копенгаген – Манчестер Сити. Начало матча: 11 октября
  • Боруссия Дортмунд – Манчестер СитиФутбол Лига чемпионов. Боруссия Дортмунд – Манчестер Сити смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Боруссия Дортмунд – Манчестер Сити. Начало матча:
  • Манчестер Сити – Боруссия ДортмундФутбол Лига чемпионов. Манчестер Сити – Боруссия Дортмунд смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Манчестер Сити – Боруссия Дортмунд. Начало матча:
Комментарии