прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Лига Чемпионов УЕФА 2023-2024 » Манчестер Сити – Севилья

Манчестер Сити – Севилья смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Лига Чемпионов. Сезон 2022-2023.
Манчестер Сити – Севилья смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Манчестер Сити – Севилья.
Начало матча: 2 ноября 2022 в 23:00 по Москве.
Манчестер Сити - Севилья

Манчестер Сити – Севилья, Лига чемпионов, 6-й тур, группа G, Манчестер, «Этихад».

Сколько бы очков команды ни заработали по итогам игрового дня, со своих мест в таблице они уже не сдвинутся. Смогут ли испанцы хоть как-то реабилитироваться за тот погром, что произошел с ними в первом круге? Узнаем в среду в 23:00.

Если в первом круге подопечные Пепа Гвардиолы выиграли все три матча, уверенно завоевав лидерство в квартете, то два последующих поединка «Манчестер Сити» выиграть не сумел, завершив их ничейным образом. Однако это никак не помешало англичанам не только остаться лидерами группы, но еще и досрочно гарантировать себе первое место по итогам группового этапа.

По четыре очка «горожане» заработали по итогам противостояний с «Копенгагеном» (5:0, 0:0) и дортмундской «Боруссией» (2:1, 0:0). Но если датчане не смогли на «Этихаде» оказать достойное сопротивление, то немцы до 80-й минуты и вовсе вели в счете, но концовку провели крайне слабо. Сколько в итоге очков наберут «небесно-голубые» с «Севильей»?

Та, напомним, в первом круге уступила «Ман Сити» на своем поле с неприличным счетом – 0:4. Потом был еще и проигрыш «Боруссии», где «шмели» забили столько же, сколько чемпион Англии, но один гол «Севилье» оформить позволили. После той неудачи руководство клуба отправило в отставку с поста главного тренера Хулена Лопетеги, назначив на его место аргентинского специалиста Хорхе Сампаоли.

Не сказать, что при нем ситуация кардинально улучшилась, но, по крайней мере, андалусийцы задачу занять третье место в группе выполнили, крупно обыграв в родных стенах «Копенгаген» со счетом 3:0 (в Дании сыграли по нулям). Нельзя не отметить и ничью с дортмундцами (1:1) на «Сигнал Идуна Парк», которая и поспособствовала тому, что датчане потеряли даже теоретические шансы обойти «красно-белых».

История встреч. Пока все три матча между этими командами остались за представителем АПЛ – 2:1, 3:1, 4:0. Будет ли четвертая?

Прогноз на матч. Будет интересно посмотреть на то, какие составы тренерские штабы выставят на поле с первых минут. По сути, эта игра вообще никому не нужна, за исключением тех, кто имеет недостаток практики. Вот для них это отличный шанс показать себя во всей красе, так что мотивация этих ребят как раз не испарится. Поэтому мы все-таки надеемся на то, что голов мы увидим много, хотя бы три уж точно.


Другие новости по теме:
  • Севилья - Манчестер Сити обзорИспанский футбольный клуб "Севилья" 6-го сентября в рамках первого тура группового этапа Лиги чемпионов принимал грозного соперника в лице английской команды "Манчестер Сити".
  • Манчестер Сити – ПСЖФутбол Лига Чемпионов. Манчестер Сити – ПСЖ смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Манчестер Сити – ПСЖ. Начало матча: 24 ноября 2021 в 23:00 по
  • Севилья – Манчестер СитиФутбол Лига Чемпионов. Севилья – Манчестер Сити смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Севилья – Манчестер Сити. Начало матча: 6 сентября 2022 в
  • Порту – Манчестер СитиФутбол Лига чемпионов. 5-й тур. Порту – Манчестер Сити смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Порту – Манчестер Сити. Начало матча: 1 декабря 2020
  • Манчестер Юнайтед - Манчестер СитиФутбол Англия 2019/2020 Манчестер Юнайтед - Манчестер Сити смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Манчестер Юнайтед - Манчестер Сити Начало матча:
Комментарии