прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Лига Чемпионов УЕФА 2023-2024 » Милан – РБ Зальцбург

Милан – РБ Зальцбург смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Лига Чемпионов. Сезон 2022-2023.
Милан – РБ Зальцбург смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Милан – РБ Зальцбург.
Начало матча: 2 ноября 2022 в 23:00 по Москве.
Милан - РБ Зальцбург

Милан – Зальцбург, Лига чемпионов, 6-й тур, группа Е, Милан, «Сан-Сиро».

Ни одна из команд хоть как уже не станет первой, поэтому их основная задача – просто выйти в плей-офф. Хозяевам для этого хватит и ничьей, а вот гостям нужна только победа. Кто ее в итоге добудет? Увидим в среду в 23:00.

Пока подопечные Стефано Пиоли явно не удовлетворены результатами выступлений в еврокубках. Да, «Милан» имеет очень хорошие шансы на выход в плей-офф, но команда все же хотела показать футбол более высокого уровня.

Итальянцы шесть очков из семи набрали по результатам противостояния с загребским «Динамо» (3:1, 4:0), в то время как с «Челси» футболисты выступили крайне неудачно, уступив в Лондоне 0:3 и на своем поле 0:2. Так что пока, по всей видимости, дальше 1/8 финала «россонери» пройти не готовы. Тут еще и своего сегодняшнего визави надо переиграть, поскольку в первом круге даже ничья (1:1) далась крайне непросто.

Стоит снова отдать должное «Зальцбургу», который хочет замахнуться на еще один проход в плей-офф. В пяти матчах коллектив Маттиаса Яйссле потерпел только одно поражение, уступив в домашней игре «Челси» (1:2). Любопытно, что с «аристократами» на «Стэмфорд Бридж» удалось вырвать ничью – 1:1.

Вообще «быки» частенько делятся очками, поскольку и с «Динамо» в Загребе зрители увидели те же цифры на табло. И победа над хорватами в домашней игре с высокой долей вероятности позволит австрийцам попасть в евровесну. Тут по большей части вопрос заключается лишь в том, будет ли это Лига чемпионов, или же в феврале гости сыграют в Лиге Европы. Правда, «красные» могут и мимо пролететь, если сами проиграют, а «Динамо» в столице Великобритании снова сенсационно победит.

История встреч. Пока «Зальцбург» не смог ни разу одолеть «дьяволов», уступив им дважды в 1994-м году (1:0, 3:0) и сыграв вничью в сентябре. Получится ли выиграть сейчас, когда успех особенно необходим?

Прогноз на матч. К сегодняшней игре чемпион Италии подходит не в лучшем настроении, так как тот в прошедший уикенд проиграл «Торино» (1:2). Если еще клуб пролетит во второй раз подряд мимо 1/8 финала, то это может неприятно отразиться на его последующих выступлениях в Серии А, хоть до перерыва и осталось всего ничего. Так что все-таки предположим, что фаворит возьмет верх с перевесом в один-два мяча.


Другие новости по теме:
  • РБ Зальцбург – МиланФутбол Лига Чемпионов. РБ Зальцбург – Милан смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами РБ Зальцбург – Милан. Начало матча: 6 сентября 2022 в 22:00 по
  • Милан – Динамо ЗагребФутбол Лига Чемпионов. Милан – Динамо Загреб смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Милан – Динамо Загреб. Начало матча: 14 сентября 2022 в 19:45
  • Зальцбург - Милан обзорАвстрийский футбольный клуб "Зальцбург" 6-го сентября на домашнем газоне принимал оппонента по игре 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов в лице итальянской команды "Милан".
  • Милан – ЛациоФутбол Италия. Серия А. 14-й тур. Милан – Лацио смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Милан – Лацио. Начало матча: 23 декабря 2020 в 22:45 по
  • Милан – ЧелсиФутбол Лига Чемпионов. Милан – Челси смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Милан – Челси. Начало матча: 11 октября 2022 в 22:00 по Москве. -
Комментарии