прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Лига Чемпионов УЕФА 2023-2024 » Боруссия Дортмунд – Челси

Боруссия Дортмунд – Челси смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Лига Чемпионов. Сезон 2022-2023.
Боруссия Дортмунд – Челси смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Боруссия Дортмунд – Челси.
Начало матча: 15 февраля 2023 в 23:00 по Москве.
Боруссия Д - Челси

Боруссия Дортмунд – Челси, 1/8 финала Лиги чемпионов, 1-й матч, Дортмунд, «Сигнал Идуна Парк».

Хозяева подходят к игре в великолепной форме, чего нельзя сказать про его соперника, у которого весь сезон идет наперекосяк с самого начала. Найдут ли гости в себе силы показать достойную игру и добиться приемлемого для себя результата перед ответным домашним поединком? Ответ получим в среду, 15 февраля в 23:00.

Подопечные Эдина Терзича одержали с момента возобновления сезона шесть побед подряд. «Боруссия» в Бундеслиге выиграла пять встреч, сумев сломить сопротивление «Аугсбурга» (4:3), «Майнца» (2:1), «Байера», «Вердера» (оба – 2:0), а также «Фрайбурга», устроив тому настоящий погром – 5:1. Такой рывок позволил «шмелям» переместиться в турнирной таблице на третье место, оказывая серьезное давление как на «Унион», так и на лидирующую мюнхенскую «Баварию».

Продолжают «желто-черные» свое участие и в Кубке Германии. Благодаря победе над «Бохумом» (2:1) дортмундцы пробились в четвертьфинал. С учетом тех результатов, что мы наблюдаем у «Боруссии» и «Челси», именно немцы в данной паре выглядят в статусе фаворита.

Коллектив Грэма Поттера хоть и не проигрывает на протяжении четырех встреч (что для него по этому сезону является большим достижением), но и побед у «Челси» в АПЛ уже три матча кряду. После успеха в поединке с «Кристал Пэласом» (1:0), который дался крайне тяжело «аристократам», лондонцы трижды подряд расписали ничью, что в его положении немногим лучше поражения. Но одно дело разойтись миром с «Ливерпулем», а совсем другое поделить очки пополам с «Фулхэмом» (оба – 0:0) и «Вест Хэмом» (1:1).

В турнирной таблице премьер-лиги «синие» занимают лишь десятое место, отставая от первой четверки на десять очков. То есть, реальные шансы сыграть в Лиге чемпионов осенью у англичан появятся только в том случае, если они ее выиграют. Способна ли на такое команда, испытывающая колоссальное количество игровых проблем? Ответ, кажется, на поверхности.

Прогноз на матч. Букмекеры по инерции подравнивают шансы сторон на успех, отдавая небольшое предпочтение «Боруссии» по причине того, что она играет дома. По факту же сейчас между командами огромная пропасть с точки зрения построения игры и того результата, что они демонстрируют. Поэтому дортмундцы просто не имеют права не выиграть сегодня. Условная ничья или даже минимальное поражение, конечно, катастрофой не станут, но жизнь осложнят очень сильно. Поэтому для прохода в 1/4 финала побеждать надо здесь и сейчас.


Другие новости по теме:
  • Боруссия Дортмунд - ПСЖФутбол Лига Чемпионов Боруссия - ПСЖ смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Боруссия - ПСЖ. Начало матча: 18 февраля 2020 в 23:00 по Москве. -
  • Боруссия Дортмунд – ЛациоФутбол Лига чемпионов. 5-й тур. Боруссия Дортмунд – Лацио смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Боруссия Дортмунд – Лацио. Начало матча: 2 декабря
  • Боруссия Дортмунд - Боруссия МенхенгладбахФутбол Германия Боруссия Дортмунд - Боруссия Менхенгладбах смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Боруссия Дортмунд - Боруссия Менхенгладбах.
  • Брюгге - Боруссия ДортмундФутбол Лига Чемпионов Брюгге - Боруссия Дортмунд смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Брюгге - Боруссия Дортмунд. Начало матча: 18 сентября 2018
  • Боруссия Дортмунд - МонакоФутбол Лига Чемпионов Боруссия Дортмунд - Монако смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Боруссия Дортмунд - Монако. Начало матча: 3 октября 2018 в
Комментарии