прямые спортивные трансляции

Айнтрахт – Наполи смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Лига Чемпионов. Сезон 2022-2023.
Айнтрахт – Наполи смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Айнтрахт – Наполи.
Начало матча: 21 февраля 2023 в 23:00 по Москве.
Айнтрахт - Наполи

Айнтрахт – Наполи, 1/8 финала Лиги чемпионов, 1-й матч, Франкфурт-на-Майне, «Дойче Банк Арена».

Лидер чемпионата Италии приезжает в гости к крепкой рабочей команде, которая свою основную программу на этот турнир успешно выполнила. Пошумит ли она в плей-офф? Увидим во вторник, 21 февраля в 23:00.

Подопечные Оливера Гласнера сумели выйти из очень непростой группы, где соперниками были «Тоттенхэм», «Спортинг» и «Марсель». Впереди в квартете оказались только англичане, а португальцев получилось обставить в самый последний момент, обыграв их в Лиссабоне со счетом 2:1.

Что касается текущей формы «Айнтрахта», то «орлы» вышли в четвертьфинал Кубка Германии, обыграв «Дармштадт» (4:2), а в Бундеслиге клуб располагается на шестом месте, отставая от первой четверки всего лишь на два очка. И если бы не досадное поражение от «Кельна» (0:3), то команда сейчас была бы всего в двух баллах от тройки лидеров. В последнем матче 21-го тура немцы на своем поле уверенно одолели со счетом 2:0 бременский «Вердер». Голами отметились Марко Фридль (автогол) и Рандаль Коло-Муани, на которого возлагаются большие надежды в плей-офф ЛЧ.

Про коллектив Лучано Спаллетти даже и говорить особо нечего. Результаты «Наполи» говорят сами за себя – 20 побед в 23-х матчах Серии А и только одно поражение. Неаполитанцы на всех парах летят к своему долгожданному чемпионству, опережая ближайшего преследователя, «Интер», на 15 очков. Должно произойти что-то невероятное, чтобы «адзурри» растранжирили такой гандикап.

На групповой стадии Лиги чемпионов итальянцы тоже смотрелись очень мощно, заслуженно выиграв свою группу. Да, в последнем туре проиграли «Ливерпулю» (0:2), но за счет домашней победы со счетом 4:1 при равенстве очков англичане остались на второй позиции. И если в начале сентября «Наполи» не воспринимали как реального претендента на победу в турнире, то сейчас эти парни свою кандидатуру в список однозначно занесли.

История встреч. Пути команд ранее пересеклись в 1994-м году в третьем раунде Кубка УЕФА. Тогда оба раза сильнее оказался «Айнтрахт» со счетом 1:0, пройдя в следующую стадию.

Прогноз на матч. Нет сомнений в том, что фаворит свою атакующую мощь продемонстрирует в полной мере. Хозяева же понимают, что если сегодня они не смогут забить ни одного мяча, то с высокой долей вероятности потерпят поражение. А оно на 99 процентов будет означать последующий вылет, так как в Неаполе соперники побеждают только по большим праздникам. Поэтому ждем от игры множества забитых мячей – хотя бы не меньше трех.


Другие новости по теме:
  • Айнтрахт – ДармштадтФутбол Германия. Кубок DFB. Айнтрахт – Дармштадт смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Айнтрахт – Дармштадт. Начало матча: 7 февраля 2023 в 22:45
  • Айнтрахт – МарсельФутбол Лига Чемпионов. Айнтрахт – Марсель смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Айнтрахт – Марсель. Начало матча: 26 октября 2022 в 22:00 по
  • Айнтрахт - ЛейпцигФутбол Кубок Германии Айнтрахт - Лейпциг смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Айнтрахт - Лейпциг. Начало матча: 4 февраля 2020 в 20:30 по Москве.
  • Айнтрахт – Боруссия ДортмундФутбол Германия. Бундеслига. Айнтрахт – Боруссия Дортмунд смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Айнтрахт – Боруссия Дортмунд. Начало матча: 29
  • Айнтрахт – ТоттенхэмФутбол Лига Чемпионов. Айнтрахт – Тоттенхэм смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Айнтрахт – Тоттенхэм. Начало матча: 4 октября 2022 в 22:00 по
Комментарии