прямые спортивные трансляции

Интер – Порту смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Лига Чемпионов. Сезон 2022-2023.
Интер – Порту смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Интер – Порту.
Начало матча: 22 февраля 2023 в 23:00 по Москве.
Интер - Порту

Интер – Порту, 1/8 финала Лиги чемпионов, 1-й матч, Милан, «Джузеппе Меацца».

Итальянцы в этой паре являются очевидными фаворитами, однако португальцы готовы дать бой и побороться за выход в четвертьфинал. Ждать ли нам сюрпризов и сохранится ли интрига в противостоянии перед ответным поединком? Увидим в среду, 22 февраля в 23:00.

В 2023-м году подопечные Симоне Индзаги потерпели только одно поражение в одиннадцати матчах во всех турнирах, одержав восемь побед. «Интер» успел выйти в полуфинал Кубка Италии, а также выиграть Суперкубок Италии, отобрав его у «Милана» (3:0). В Серии А «нерадзурри» могут только чудом догнать «Наполи», улетевший от всех куда-то в стратосферу. А вот стать снова вторыми эти парни вполне могут, все в их руках.

Напомним, что «Интер» в групповой стадии занял в своем квартете второе место, пропустив вперед только «Баварию». Путевку в плей-офф клуб отвоевал у «Барселоны», отправив ее в Лигу Европы по итогам очного противостояния.

В последний раз подопечные Сержиу Консейсау проигрывали еще далекой осенью, а если быть более точным, то аж 21-го октября! Беспроигрышная серия «Порту» составляет уже 22 матча, причем последние 10 «драконы» выиграли. Правда, в Примейре такая потрясающая статистика им позволяет находиться лишь на второй строчке, так как впереди находится «Бенфика», а та теряет очки лишь по очень большим праздникам.

В кубковых турнирах у «драконов» все складывается прекрасно: Кубок лиги забрали себе, обыграв в финале «Спортинг» (2:0), в Кубке Португалии вышли в полуфинал, а в Лиге чемпионов осенью клуб в своей группе занял первое место, опередив «Брюгге», «Байер» и «Атлетико». Удастся ли пошуметь в плей-офф?

История встреч. Команды провели ранее между собой четыре матча, причем последний между ними состоялся еще в 2005-м году. «Интер» праздновал успех дважды (3:1, 2:1), «Порту» выиграл пока только один раз (0:2), еще в одном случае стороны сильнейшего не определили – 1:1.

Прогноз на матч. Обе стороны в целом очень надежно выстраивают оборонительные редуты, поэтому от сегодняшней игры не стоит ожидать изобилия как голевых моментов, так и голов в целом. Осторожность будет превалировать над риском, вследствие чего мяч в сетку ворот более двух раз не залетит.


Другие новости по теме:
  • Интер – ЛиверпульФутбол Лига Чемпионов. Интер – Ливерпуль смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Интер – Ливерпуль. Начало матча: 16 февраля 2022 в 23:00 по Москве.
  • Интер - НаполиФутбол Кубок Италии Интер - Наполи смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Интер - Наполи. Начало матча: 12 февраля 2020 в 22:45 по Москве. -
  • Милан – ИнтерФутбол Италия. Суперкубок. Милан – Интер смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Милан – Интер. Начало матча: 18 января 2023 в 22:00 по Москве. -
  • "Интер" вышел в четвертьфинал Кубка ИталииМиланский "Интер" в рамках 1/8 финала Кубка Италии по футболу принимал команду "Парма".
  • "Интер" вышел в полуфинал Кубка ИталииМиланский "Интер" в рамках четвертьфинала Кубка Италии по футболу встречался на домашнем газоне с командой "Аталанта".
Комментарии