прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Лига Чемпионов УЕФА 2023-2024 » Лейпциг – Манчестер Сити

Лейпциг – Манчестер Сити смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Лига Чемпионов. Сезон 2022-2023.
РБ Лейпциг – Манчестер Сити смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами РБ Лейпциг – Манчестер Сити.
Начало матча: 22 февраля 2023 в 23:00 по Москве.
РБ Лейпциг - Манчестер Сити

РБ Лейпциг – Манчестер Сити, 1/8 финала Лиги чемпионов, 1-й матч, Лейпциг, «Ред Булл Арена».

Немцы могут попытаться зацепиться за выход в четвертьфинал только в том случае, если сегодня они одержат победу. Сотворят ли англичане интригу в паре или они предпочтут большую часть работы по итоговой победе провести уже сейчас? Ответ получим в среду, 22 февраля в 23:00.

Февраль пока складывается для подопечных Марко Розе довольно неоднозначно. Месяц начался с победы над «Хоффенхаймом» в 1/8 финала Кубка Германии (3:1), а дальше «РБ Лейпциг» не мог в Бундеслиге два тура подряд, из-за которых он вылетел за пределы первой четверки и пока так и не вернулся. 

Сначала была ничья с «Кельном» (0:0), а затем «быки» на своем поле не сумели справиться с берлинским «Унионом», уступив тому со счетом 1:2. В игре с «Вольфсбургом» снять все вопросы касательно победителя «красные» сняли под самый ее конец. Гол Эмиля Форсберга на 14-й минуте оставался единственным долгое время, но в концовке Конрад Лаймер и Доминик Собослаи оформили ощутимый перевес – 3:0.

Напомним, что на групповой стадии Лиги чемпионов «РБ Лейпциг» в своем квартете оказался вторым, пропустив вперед «Реал» и оставив окончательно позади «Шахтер» в последнем туре.

Коллектив Пепа Гвардиолы еще неделю назад возглавлял турнирную таблицу АПЛ после победы над «Арсеналом» (3:1). Да, тот в любом случае имел при равенстве очков матч в запасе, но факт остается фактом: «Манчестер Сити» впервые за долгое время снова оказался на вершине.

Однако после победы над «канонирами» «горожане» спустя несколько дней умудрились в гостях потерять очки в поединке с «Ноттингемом Форест». До 84-й минуты «небесно-голубые» благодаря точному удару Бернарду Силвы вели в счете, но противник в концовке сумел его сравнять – 1:1. А после этой ничьей выиграл «Арсенал» и убежал вперед на два очка, сохраняя все так же матч в запасе.

В своей группе в ЛЧ «Ман Сити» ожидаемо оказался на вершине, хотя дортмундская «Боруссия» сопротивлялась очень серьезно. «Севилья» и «Копенгаген» выступили в роли статистов.

История встреч. Ранее команды встречались друг с другом на групповой стадии 2021-го года. Обе одержали домашние победы: немцы выиграли 2:1, англичане – 6:3.

Прогноз на матч. Игра в обороне не является сильной стороны действующего чемпиона Англии, но с его мощью в атаке он может себе позволить всякие слабости. «РБ Лейпциг» же понимает, что если сегодня не получится победить, то шансы на четвертьфинал упадут чуть ли не до нуля. Поэтому логично предположить, что хозяева, имеющие какие-никакие ресурсы в качестве добротных форвардов, хотя бы один мяч забить смогут. Но и одного наверняка будет мало.


Другие новости по теме:
  • Манчестер Сити – ЛейпцигФутбол Лига Чемпионов. 1-й тур. Манчестер Сити – Лейпциг смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Манчестер Сити – Лейпциг. Начало матча: 15 сентября
  • Шальке-04 - Манчестер СитиФутбол Лига Чемпионов Шальке-04 - Манчестер Сити смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Шальке-04 - Манчестер Сити. Начало матча: 20 февраля 2019 в
  • Лейпциг – Манчестер СитиФутбол Лига Чемпионов. РБ Лейпциг – Манчестер Сити смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами РБ Лейпциг – Манчестер Сити. Начало матча: 7 декабря 2021
  • Манчестер Сити - Манчестер ЮнайтедФутбол Кубок английской лиги Манчестер Сити - Манчестер Юнайтед смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Манчестер Сити - Манчестер ЮнайтедНачало
  • Манчестер Юнайтед - Манчестер СитиФутбол Англия Кубок Лиги Манчестер Юнайтед - Манчестер Сити смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Манчестер Юнайтед - Манчестер Сити. Начало
Комментарии