прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Лига Чемпионов УЕФА 2023-2024 » Челси – Боруссия Дортмунд

Челси – Боруссия Дортмунд смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Лига Чемпионов. Сезон 2022-2023.
Челси – Боруссия Дортмунд смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Челси – Боруссия Дортмунд.
Начало матча: 7 марта 2023 в 23:00 по Москве.
Челси - Боруссия Д

Челси – Боруссия Дортмунд, 1/8 финала Лиги чемпионов, ответный матч, Лондон, «Стэмфорд Бридж».

У хозяев ситуация по всем фронтам настолько провальная, что только успешное выступление в ЛЧ может скрасить результаты провального сезона. Первый матч они проиграли, но разрыв между командами минимален, так что его можно отыграть. Но есть ли на это ресурсы у представителя АПЛ? Ответ на данный вопрос получим во вторник, 7 марта в 23:00.

Мало того, что у подопечных Грэма Поттера игровых проблем хватает, так еще и лазарет у «Челси» переполнен настолько, что складывается ощущение, что футболистов в нем больше, чем осталось здоровых. В списке травмированных числятся Н’Голо Канте, Эдуар Менди, Тиаго Силва, под вопросом участие Сесара Аспиликуэты и Риса Джеймса. Кроме того, из-за перебора желтых карточек встречу пропустит Мэйсон Маунт. Без этих парней «аристократы» являются командой на порядок ниже уровнем, какой бы ни была длина скамейки.

На условный «Лидс» (1:0) имеющегося состава для победы достаточно, но «Боруссия» является в разы более мастеровитой командой. Да, у нее тоже кое-какие сложности с составом имеются, но не настолько громадного масштаба.

Да и достаточно посмотреть на последние результаты коллектива Эдина Терзича, чтобы понять, что у «Боруссии» дела идут лучше некуда. Все десять матчей с момента возобновления клубного сезона команда выиграла. В Бундеслиге она выиграла восемь раз подряд, благодаря чему догнала «Баварию» в таблице. Той расслабиться теперь не получится, гонка за чемпионство должна получиться интригующей до самого конца, если «шмели» такой темп смог выдержать и впредь. В Кубке Германии дортмундцы вышли в четвертьфинал, в Лиге чемпионов осталось сделать еще один шажок в данном направлении.

Домашняя февральская встреча выдалась непростой, в ней «желто-черные» вполне могли и проиграть. Но у «синих» захромала реализация моментов в нужные минуты, а немцы своим шансом в атаке распорядились грамотно: единственный гол на 63-й минуте оформил нападающий Карим Адейеми. Но из-за травмы бедра в Лондоне мы его в деле не увидим.

Прогноз на матч. Удивительным образом букмекеры отдают предпочтение «Челси» с каким-то колоссальным перевесом. Понятно, что у англичан желания выиграть вагон и куча маленьких тележек, но одного только желания недостаточно. Нагрузка на имеющихся футболистов из-за большого количества травм выпадает серьезная, дисбаланс в некоторых линиях очевиден, а реализация моментов оставляет желать лучшего. У Дортмунда десять побед подряд говорят все сами за себя. Нельзя, конечно, исключать, что «Боруссия» не сможет выиграть, но забить «синим» хотя бы один мяч на их поле им точно по силам. А если уж «аристократы» начнут раскрываться в случае чего, то и одним голом дело может не ограничиться.


Другие новости по теме:
  • Боруссия Дортмунд - Боруссия МенхенгладбахФутбол Германия Боруссия Дортмунд - Боруссия Менхенгладбах смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Боруссия Дортмунд - Боруссия Менхенгладбах.
  • Боруссия Менхенгладбах – Боруссия ДортмундФутбол Германия. Кубок DFB. Боруссия Менхенгладбах – Боруссия Дортмунд смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Боруссия Менхенгладбах – Боруссия
  • Брюгге - Боруссия ДортмундФутбол Лига Чемпионов Брюгге - Боруссия Дортмунд смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Брюгге - Боруссия Дортмунд. Начало матча: 18 сентября 2018
  • Боруссия Дортмунд - МонакоФутбол Лига Чемпионов Боруссия Дортмунд - Монако смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Боруссия Дортмунд - Монако. Начало матча: 3 октября 2018 в
  • Боруссия Дортмунд - БрюггеФутбол Лига Чемпионов Боруссия Дортмунд - Брюгге смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Боруссия Дортмунд - Брюгге. Начало матча: 28 ноября 2018 в
Комментарии