прямые спортивные трансляции

Наполи – Айнтрахт смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Лига Чемпионов. Сезон 2022-2023.
Наполи – Айнтрахт смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Наполи – Айнтрахт.
Начало матча: 15 марта 2023 в 23:00 по Москве.
Наполи - Айнтрахт

Наполи – Айнтрахт, 1/8 финала Лиги чемпионов, ответный матч, Неаполь, стадион «Диего Армандо Марадона».

Фаворит в гостях в феврале добился уверенной победы, так что особой интриги в данной паре уже и нет. Что смогут показать немцы без своего ведущего форварда? Увидим в среду, 15 марта, в 23:00.

Подопечные Лучано Спаллетти привезли из Франкфурта-на-Майне комфортный для себя перевес в два мяча, не приложив каких-либо сверхусилий. Могли выиграть даже крупнее, но на 36-й минуте Хвича Кварацхелия смазал удар с 11-ти метровой отметки, не сумев поразить ворота. Впрочем, еще до перерыва «Наполи» все равно вырвался вперед усилиями Виктора Осимхена.

А во втором тайме жизнь «адзурри» стала в разы проще. На 58-й минуте нападающий соперника Рандаль Коло-Муани умудрился схватить красную карточку, оставив «Айнтрахт» в меньшинстве. Численным перевесом итальянцы воспользовались: Кварацхелия выдал передачу на Джованни Ди Лоренцо, а тот отправил мяч в сетку – 2:0. Понятно, что команда еще не решила задачу по выходу в четвертьфинал, но сегодня основная ее задача – не наделать глупостей и отнестись к игре максимально серьезно. Тогда и никаких проблем не возникнет.

Для коллектива Оливера Гласнера сам факт выхода в плей-офф турнира уже является отличным достижением. «Айнтрахт» сумел добраться до 1/8 финала, опередив в группе с «Тоттенхэмом» футболистов «Спортинга» и «Марселя». Но нынешний «Наполи» этим парням просто не по зубам, уж слишком громадная разница в классе между ними.

Единственной надеждой «орлов» мог стать тот самый Коло-Муани, являющийся главной звездой команды. Но на что можно рассчитывать, когда ведущего форварда нет на поле? Разница по xG в домашнем для «Айнтрахта» матче оказалась впечатляющей: у немцев он составил 0.48, а у итальянцев – 3.03. Хоть показатель высок у «адзурри» еще и из-за назначенного пенальти, даже если отнять условную единицу, то разница все равно очень существенная. Примерно то же самое мы увидим и сегодня.

Прогноз на матч. Хозяева выйдут на поле настроенными на победу, никакой вольготности в их исполнении мы не увидим. У гостей не остается иного выбора, кроме как попытаться с самого начала пойти в атаку, иначе отыграться просто не получится. И тут «Наполи», конечно, подловит своего визави на ошибках, а они непременно случатся. Так что фаворит снова должен выиграть с перевесом в два мяча или даже крупнее.


Другие новости по теме:
  • "Наполи" уверенно обыграл "Айнтрахт" в ЛЧНемецкий футбольный клуб "Айнтрахт" в рамках первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА принимал на домашнем газоне итальянский "Наполи".
  • Айнтрахт – НаполиФутбол Лига Чемпионов. Айнтрахт – Наполи смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Айнтрахт – Наполи. Начало матча: 21 февраля 2023 в 23:00 по Москве.
  • Интер - АйнтрахтФутбол Лига Европы Интер - Айнтрахт смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Интер - Айнтрахт. Начало матча: 14 марта 2019 в 23:00 по Москве. -
  • Айнтрахт – ШтутгартФутбол Германия. Бундеслига. Айнтрахт – Штутгарт смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Айнтрахт – Штутгарт. Начало матча: 11 марта 2023 в 17:30 по
  • Марсель – АйнтрахтФутбол Лига Чемпионов. Марсель – Айнтрахт смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Марсель – Айнтрахт. Начало матча: 13 сентября 2022 в 22:00 по
Комментарии