прямые спортивные трансляции

Рома – Барселона смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Женщины. Лига Чемпионов. Сезон 2022-2023.
Рома (Ж) – Барселона (Ж) смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Рома (Ж) – Барселона (Ж).
Начало матча: 21 марта 2023 в 23:00 по Москве.
Рома (Ж) - Барселона (Ж)

Рома – Барселона, женская Лига чемпионов, 1/4 финала, 1-й матч, Рим, «Стадио Олимпико».

Хозяйкам с соперником явно не повезло, так как тот является безоговорочным фаворитом. Добьются ли гости преимущества перед ответной домашней игрой и насколько серьезным оно будет? Сохранится ли хотя номинальная интрига в противостоянии? Узнаем во вторник, 21 марта, в 23:00.

Подопечные Алессандро Спруньи не имели права не преодолеть групповую стадию турнира. С жеребьевкой футболисткам «Ромы» повезло, так что занимать в квартете хотя бы вторую строчку они были просто обязаны. Именно это и случилось: впереди оказался только «Вольфсбург», набравший на один балл больше (14) благодаря личным встречам с «желто-красными» (1:1, 2:4). Остальных соперниц итальянки не заметили, разобравшись дважды с чешской «Славией» (1:0, 3:0) и бельгийским «Санкт-Пёльтеном» (4:3, 5:0).

Что касается выступлений внутри страны, то «волчица» там чувствует себя уверенно. Поражение в первой игре полуфинала Кубка Италии от «Милана» (0:1) негативно на «Роме» не сказалось. В ответном поединке последовал реванш и выход в финал – 3:1. В Серии А «Рома» не проигрывает с середины декабря, занимая уверенно первое место в турнирной таблице.

Коллектив Хонатана Жиральдеса у себя в чемпионате тоже обыгрывает всех подряд, равных «Барселоне» просто нет. Все 22 матча из 22-х она выиграла, а разница мячей просто поражает – 98:5! Преимущество относительно ближайшего преследователя, «Реала», составляет десять очков. Вопрос чемпионства хоть еще официально и не закрыт, но это видится уже пустой формальностью.

В Лиге чемпионов «сине-гранатовые» хоть и заняли в квартете первое место, однако далось оно не так легко. Со шведским «Русенгордом» (4:1, 6:0) и португальской «Бенфикой» (9:0, 6:2) никаких проблем ожидаемо не возникло. А вот «Бавария» лидерство могла и отобрать. Пускай «Барса» и выиграла у себя дома 3:0, в Мюнхене на исходе часа горели те же цифры на табло, только в обратную сторону. Но размочить счет испанки все же сумели, а он больше так и не поменялся – 1:3. Это означало, что при равенстве очков (по 15) выше в таблице по разнице мячей в личных встречах немки уступили.

Прогноз на матч. Если хозяйки смогут сохранить хотя бы ничейный результат по итогам первого тайма, то тогда у них будет возможность как-то зацепиться за приемлемый итог матча. Но как-то не верится, что «Барселона» очень хочет решать большинство вопросов не своем поле, уж лучше создать какой-то задел сейчас. Победа с перевесом в пару-тройку голов каталонок вполне устроит.


Другие новости по теме:
  • Барселона - РомаФутбол Лига Чемпионов Барселона - Рома смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Барселона - Рома. Начало матча: 4 апреля 2018 в 21:45 по Москве. -
  • Рома - БарселонаФутбол Лига Чемпионов Рома - Барселона смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Рома - Барселона. Начало матча: 10 апреля 2018 в 21:45 по Москве. -
  • Барселона - РомаФутбол Международный кубок чемпионов Барселона - Рома смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Барселона - Рома. Начало матча: 1 августа 2018 в 5:00
  • Барселона – РомаФутбол Товарищеский матч. Барселона – Рома смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Барселона – Рома. Начало матча: 6 августа 2022 в 22:00 по Москве.
  • Порту - РомаФутбол Лига Чемпионов Порту - Рома смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Порту - Рома. Начало матча: 6 марта 2019 в 23:00 по Москве. -
Комментарии