прямые спортивные трансляции

Лион – Челси смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Женщины. Лига Чемпионов. Сезон 2022-2023.
Лион (Ж) – Челси (Ж) смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Лион (Ж) – Челси (Ж).
Начало матча: 22 марта 2023 в 20:45 по Москве.
Лион (Ж) - Челси (Ж)

Лион – Челси, женская Лига чемпионов, 1/4 финала, 1-й матч, Лион, «Парк Олимпик Лион».

Обе команды имеют примерно равные шансы на успех в этом противостоянии, в котором результат первой игры может сыграть ключевую роль. Кто в ней окажется сильнее? Ответ узнаем в среду, 22 марта, в 20:45.

Подопечные Сони Бомпастор с боем сумели выцарапать для себя путевку в четвертьфинал. «Лиону» в группе противостояли футболистки «Арсенала», «Ювентуса» и «Цюриха». Швейцарки, понятное дело выступили в роли статисток: победы со счетом 3:0 и 4:0 получились убедительными. А вот с англичанками и итальянками битва за первое и второе места получились упорными.

Первую строчку француженки уступили лондонскому коллективу, набрав меньше на два балла. На своем поле «Олимпик» оказался разгромлен (1:5), а вот в столице Великобритании он взял реванш – 1:0. Обойти в таблице «Ювентус» получилось благодаря ничьей в Турине (1:1) и победе в домашнем матче с минимальным счетом.

Что касается текущей игровой формы хозяек, то они на данный момент одержали уже девять побед подряд во всех турнирах, пробившись в финал Кубка Франции и оставшись на первом месте в таблице чемпионата.

У коллектива Эммы Хейс соперников в группе в борьбе за первое место не было. Пять матчей из шести «Челси» выиграл, ни одного не проиграл, да и пропустил всего один мяч. Хоть компанию англичанкам и составили мадридский «Реал» и парижский ПСЖ, но женские команды не настолько сильны, как мужские. Имена громкие, но суть совершенно иная.

С албанской «Влазнией» проблем априори не могло возникнуть (4:0), француженки оказали сопротивление только на своем поле (1:0, 3:0), а вот «Реал» дома смог зацепить ничью, показав тогда футбол довольно неплохого уровня – 1:1. И это был единственный случай, когда «синим» пришлось отыгрываться по ходу матча.

Что до дел внутренних, то «Челси» вышел накануне в полуфинал Кубка Англии, чуть раньше проиграл финал Кубка лиги «Арсеналу» (1:3), а в таблице чемпионата «Челси» занимает первое место, опережая «Ман Юнайтед» и «Ман Сити» на два очка, имея одну встречу в запасе.

История встреч. Трижды соперницы ранее встречались между собой. Дважды сильнее оказывался «Лион» (2:1, 2:2; 4:3 пен.), еще в одном случае фиксировался ничейный результат.

Прогноз на матч. Уровень мастерства соперниц сопоставим, так что отдать кому-то предпочтение в этой паре тяжело. Гостьи попробуют увезти отсюда хотя бы ничью, хозяйкам же крайне важно приехать затем в Лондон с преимуществом в руках. Так что ждем активной игры от обеих сторон и, соответственно, голов тоже. Вратарям придется очень постараться, чтобы остаться «сухими».


Другие новости по теме:
  • Челси - ЛионФутбол Международный кубок чемпионов Челси - Лион смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Челси - Лион. Начало матча: 7 августа 2018 в 22:00 по
  • Барселона - ЛионФутбол Лига Чемпионов Барселона - Лион смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Барселона - Лион. Начало матча: 13 марта 2019 в 23:00 по Москве. -
  • Лион - ПСЖФутбол Кубок Франции Лион - ПСЖ смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Лион - ПСЖ. Начало матча: 4 марта 2019 в 23:10 по Москве. -
  • Ювентус - ЛионФутбол Лига Чемпионов Ювентус - Лион смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Ювентус - Лион. Начало матча: 17 марта 2020 в 23:00 по Москве. -
  • Ювентус – ЛионФутбол Лига Чемпионов. Ювентус – Лион смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Ювентус – Лион. Начало матча: 7 августа 2020 в 22:00 по Москве. -
Комментарии