прямые спортивные трансляции

ПСЖ – Вольфсбург смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Женщины. Лига Чемпионов. Сезон 2022-2023.
ПСЖ (Ж) – Вольфсбург (Ж) смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами ПСЖ (Ж) – Вольфсбург (Ж).
Начало матча: 22 марта 2023 в 23:00 по Москве.
ПСЖ (Ж) - Вольфсбург (Ж)

ПСЖ – Вольфсбург, женская Лига чемпионов, 1/4 финала, 1-й матч, Париж, «Парк-де-Пренс».

Немки приезжают в столицу Франции в качестве фавориток, но хозяйки попробуют предъявить им свои контраргументы и добиться хотя бы минимального перевеса перед ответным визитом в Германию. Стартовый свисток главного арбитра матча прозвучит в среду, 22 марта, в 23:00.

Подопечные Жерара Прешье на групповой стадии турнира соперничали с очень грозными соперниками, поэтому выход в плей-офф для ПСЖ уже можно считать отличным результатом. Албанская «Влазния» в компании с «Реалом» и «Челси» выглядела чужеродным элементом.

Собственно, победы со счетом 5:0 и 4:0 над ней являются ярким тому подтверждением. С англичанками парижанки не сумели зацепить ни одного очка и даже ни одного мяча им не дали забить (0:1, 0:3). Поэтому главными соперницами в схватке за второе место стали испанки.
В Мадриде стороны сильнейшего не определили (0:0), а вот в Париже «красно-синие» вырвались вперед уже на 15-й минуте. Гол с пенальти на исходе часа упрочил лидерство ПСЖ, однако «сливочные» на 81-й минуте один мяч успели отквитать. Правда, на большее времени у них не хватило – 2:1.

Коллектив Томи Штрута же получил себе довольно простых соперников во время жеребьевки, так что весь вопрос заключался лишь в том, на каком месте они в итоге окажутся – первом или же втором.

«Вольфсбург» не потерпел ни одного поражения, завершив два матча вничью. Один из них был против «Ромы», (1:1) но поделить очки с прямым конкурентом равно остаться при своих. Уже во втором круге «волчицы» спокойно обыграли итальянок у себя дома – 4:2. Над «Санкт-Пельтеном» «зелено-белые» оба раза откровенно поиздевались (4:0, 8:2), а вот чешская «Славия» оказала куда более серьезное сопротивление. В Праге она уступила 0:2, но в Германии смогла сохранить свои ворота в неприкосновенности – 0:0.

История встреч. Ранее пути команд пересекались восемь лет назад на стадии полуфинала. Тогда стороны обменялись гостевыми победами, но по сумме двух матчей дальше прошли француженки (2:0, 1:2).

Прогноз на матч. Если хозяйки хотят побороться за проход в следующую стадию плей-офф, то им надо обязательно забивать хотя бы один мяч, а то и больше. Если гостьи не хотят себе создать проблем перед ответной домашней игрой, то и им не стоит валять дурака. Поэтому ждем результативной игры от футболисток и пробития верхового тотала. Мы имеем все шансы увидеть мяч в сетке ворот не меньше трех раз.


Другие новости по теме:
  • Вольфсбург - Шахтер ДонецкФутбол Лига Европы Вольфсбург - Шахтер Донецк смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Вольфсбург - Шахтер Донецк. Начало матча: 12 марта 2020 в
  • Челси (Ж) – Вольфсбург (Ж)Футбол Женщины. Лига чемпионов. Челси (Ж) – Вольфсбург (Ж) смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Челси (Ж) – Вольфсбург (Ж). Начало матча: 24
  • Вольфсбург (Ж) – Челси (Ж)Футбол Женщины. Лига чемпионов. Вольфсбург (Ж) – Челси (Ж) смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Вольфсбург (Ж) – Челси (Ж). Начало матча: 31
  • Александрия - ВольфсбургФутбол Лига Европы Александрия - Вольфсбург смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Александрия - Вольфсбург. Начало матча: 28 ноября 2019 в 20:55
  • Шахтер - ВольфсбургФутбол Лига Европы Шахтер - Вольфсбург смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Шахтер - Вольфсбург. Начало матча: 19 марта 2020 в 20:55 по Москве. -
Комментарии