прямые спортивные трансляции

Барселона – Рома смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Женщины. Лига Чемпионов. Сезон 2022-2023.
Барселона (Ж) – Рома (Ж) смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Барселона (Ж) – Рома (Ж).
Начало матча: 29 марта 2023 в 19:45 по Москве.
Барселона (Ж) - Рома (Ж)

Барселона – Рома, женская Лига чемпионов, 1/4 финала, ответный матч, Барселона, «Spotify Камп Ноу».

В первой игре итальянки героически сражались за ничью, но ее они заполучить не смогли, так что шансы на сенсацию выглядят откровенно невысокими. Случится ли сейчас разгром или гостьи и здесь начнут упираться изо всех сил? Увидим в среду, 29 марта, в 19:45.

Преимущество подопечных Хонатана Жиральдеса в первом матче было огромным, особенно в первом тайме. «Барселона» на поле доминировала, о чем свидетельствует и статистика: 66% на 34% по владению мячом, 15-1 по ударам в целом и 4-0 по попаданиям в створ. Но забить каталонки смогли только один мяч: сделала это на 34-й минуте это сделала Сальма Параллуэло.

Свою активность «сине-гранатовые» снижать не стали, нанеся даже больше ударов, чем в первые 45 минут. Правда, и сама «Рома» стала заметно чаще угрожать воротам испанок, так что те могли и не удержать своего преимущества. Но, в целом, победа «Барсы» была абсолютно по делу, причем она могла быть даже и крупнее, чем скромные 1:0.

Коллектив Алессандро Спруньи может быть доволен хотя бы тем, что домашнюю игру он не завалил. Хотя в первом тайме все могло закончиться большими проблемами, так как «Рома» только и делала, что отбивалась от атак соперниц. А вот после перерыва активность римлянок существенно усилилась. С одного удара в сторону ворот в первом тайме она выросла во втором, а с нуля попаданий в створ – возросла до четырех. Да и мячом владеть команда стала несколько больше (40% против 34%).

Другое дело, что при таких цифрах «желто-красным» надо было обязательно забивать хотя бы один мяч, чтобы рассчитывать на сенсацию в столице Каталонии. А так крайне маловероятно, что мы увидим чудо на поле.

Прогноз на матч. Уже у себя дома «блаугранас» не станут особо церемониться с итальянками, забив сегодня все то, что не получилось исполнить в Риме. Возможно, какой-то небольшой промежуток времени гостьи продержатся, однако разгрома избежать все равно не получится, потому что где один мяч залетает – там оказывается и второй, и третий, и далее по порядку. Так что победы с преимуществом в три-четыре гола «Барса» вполне способна добиться.


Другие новости по теме:
  • Барселона - РомаФутбол Лига Чемпионов Барселона - Рома смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Барселона - Рома. Начало матча: 4 апреля 2018 в 21:45 по Москве. -
  • Рома - БарселонаФутбол Лига Чемпионов Рома - Барселона смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Рома - Барселона. Начало матча: 10 апреля 2018 в 21:45 по Москве. -
  • Барселона - РомаФутбол Международный кубок чемпионов Барселона - Рома смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Барселона - Рома. Начало матча: 1 августа 2018 в 5:00
  • Барселона – РомаФутбол Товарищеский матч. Барселона – Рома смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Барселона – Рома. Начало матча: 6 августа 2022 в 22:00 по Москве.
  • Рома – БарселонаФутбол Женщины. Лига Чемпионов. Рома (Ж) – Барселона (Ж) смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Рома (Ж) – Барселона (Ж). Начало матча: 21 марта
Комментарии