прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Лига Чемпионов УЕФА 2023-2024 » Манчестер Сити – Бавария

Манчестер Сити – Бавария смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Лига Чемпионов. Сезон 2022-2023.
Манчестер Сити – Бавария смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Манчестер Сити – Бавария.
Начало матча: 11 апреля 2023 в 22:00 по Москве.
Манчестер Сити - Бавария

Манчестер Сити – Бавария, 1/4 финала Лиги чемпионов, 1-й матч, Манчестер, «Этихад».

Одни из главных претендентов на победу в турнире сойдутся друг с другом на стадии четвертьфинала. Кто из них сможет заполучить преимущество перед ответным поединком? Увидим во вторник, 11 апреля, в 22:00.

Подопечные Пепа Гвардиолы подходят к сегодняшней игре в отличной форме, имея за плечами серию из 12-ти матчей без поражений. 10 из них удалось выиграть, а в последних 8-ми встречах «Манчестер Сити» только и делает, что побеждает.

В последний раз притормозить «горожан» сумели на своем поле футболисты «РБ Лейпцига», зацепив ничью – 1:1. Правда, спустя три недели англичане устроили «быкам» тотальное унижение уже у себя дома. Главным палачом того вечера стал норвежец Эрлинг Холанд. Уже в первом тайме он сделал хет-трик, а после перерыва к своим трем забитым мячам форвард приплюсовал еще два гола, оформив пента-трик! До полного разгрома дело помогли довести Илкай Гюндоган и Кевин Де Брейне – 7:0!

Скандинав вернулся в состав после травмы только в минувший уикенд, сразу же оформив дубль в матче премьер-лиги против «Саутгемптона». Команда, разумеется, выиграла со счетом 4:1.

А вот про коллектив Томаса Тухеля, проведшего на посту главного тренера «Баварии» всего три игры, много хорошего и не скажешь. Проблем у немцев хватает. По большой части они касаются не игры в обороне, хоть и там не все так здорово, а с точки зрения созидательных действий в атаке.

Да, кто-то скажет, что мюнхенцы забили четыре мяча в ворота дортмундской «Боруссии» (4:2), там все получалось здорово. Это правда, тогда у рекордмайстера получалось практически все. Но в последние годы «шмели» в Мюнхене вообще выступают крайне слабо, потому куда более показательны поединки с «Фрайбургом». Вот там у действующего чемпиона Германии с огромным трудом удавалось забить один мяч. В Бундеслиге для победы его хватило (1:0), а вот из Кубка последовал вылет на стадии четвертьфинала с пропущенным голом с пенальти в компенсированное время – 1:2.

История встреч. Десять матчей ранее клубы провели друг против друга. В активе каждого из них по пять побед. Разница мячей: 14-15.

Прогноз на матч. На бумаге «Ман Сити», действительно, выглядит предпочтительнее. Однако странно видеть настолько большой перекос в коэффициентах в сторону хозяев. Гости ведь тоже не лыком шиты и своими шансами в атаке способны распорядиться грамотно. Так что забить один или даже два гола «Бавария» на «Этихаде» точно способна.


Другие новости по теме:
  • Бавария - Манчестер СитиФутбол Товарищеский матч Бавария - Манчестер Сити смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Бавария - Манчестер Сити. Начало матча: 29 июля 2018 в
  • Манчестер Юнайтед - Манчестер СитиФутбол Англия Кубок Лиги Манчестер Юнайтед - Манчестер Сити смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Манчестер Юнайтед - Манчестер Сити. Начало
  • Манчестер Сити - ТоттенхэмФутбол Лига Чемпионов Манчестер Сити - Тоттенхэм смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Манчестер Сити - Тоттенхэм. Начало матча: 17 апреля 2019 в
  • Манчестер Сити - Манчестер ЮнайтедФутбол Кубок английской лиги Манчестер Сити - Манчестер Юнайтед смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Манчестер Сити - Манчестер ЮнайтедНачало
  • Манчестер Сити - КардиффФутбол Англия Манчестер Сити - Кардифф смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Манчестер Сити - Кардифф. Начало матча: 3 апреля 2019 в 21:45 по
Комментарии