прямые спортивные трансляции

Реал Мадрид – Челси смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Лига Чемпионов. Сезон 2022-2023.
Реал Мадрид – Челси смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Реал Мадрид – Челси.
Начало матча: 12 апреля 2023 в 22:00 по Москве.
Реал Мадрид - Челси

Реал – Челси, 1/4 финала Лиги чемпионов, 1-й матч, Мадрид, «Сантьяго Бернабеу».

Эти команды в третий раз подряд сыграют друг против друга в плей-офф. В прошлом году англичане практически сотворили нереальный камбэк, но обидным для себя образом все же проиграли. Сумеют ли они в своем ужасном состоянии взять реванш или интриги в паре никакой не предвидится? Узнаем в среду, 12 апреля, в 22:00.

Подопечным Карло Анчелотти стало откровенно плевать на матчи чемпионата, где «Реал» стал терять очки на постоянной основе. Правда, так можно остаться и без серебряных медалей, так как «Атлетико» подобрался к «сливочным» вплотную, дистанция между ними всего два очка. Но в Лиге чемпионов же мадридцы никому спуска не дают, а если у них и возникают какие-то проблемы, то решаются они достаточно быстро.

Противостояние с «Ливерпулем» является ярким тому подтверждением. Начало игры на «Энфилде» выдалось кошмарным: прошла всего четверть часа, а мерсисайдцы отправили в ворота «Галактикос» два мяча. Надломило ли это «Реал»? Отнюдь. Уже к перерыву на табло горели цифры 2:2, восстановить паритет удалось благодаря дублю Винисиуса Жуниора. А уже к середине второго тайма испанцы вели 5:2. Вывел команду вперед Эдер Милитао, а добил «Ливерпуль» Карим Бензема, на его счету тоже дубль. Ответный поединок на «Сантьяго Бернабеу» превратился в пустую формальность. В нем гол Бензема на 78-й минуте оказался единственным – 1:0.

В четвертьфинал «Челси» вывел Грэм Поттер, а вот сегодня на поле команду выведет Фрэнк Лэмпарда, временно возглавивший команду до конца сезона. Возвращение в стан «синих» у легенды клуба получилось неудачным: «Вулверхэмптон» нанес лондонцам очередное поражение в чемпионате – 0:1.

Как вообще «аристократы» смогли пройти в 1/8 финала дортмундскую «Боруссию» – большая загадка. В первой игре гости потерпели поражение со счетом 0:1, но показали довольно добротный футбол, намного выше того уровня, что все лицезрели в АПЛ. А у себя дома «Челси» и вовсе оформил победу с нужным ему счетом – 2:0. Перевернули все с ног на голову голы Рахима Стерлинга и Кая Хаверца (с пенальти). Скажут ли они свое слово сейчас?

История встреч. Ранее клубы провели друг против друга девять матчей, четыре из которых выиграли англичане и три испанцы. Дважды стороны довольствовались ничьей. Разница мячей: 14-14.

Прогноз на матч. Придаст ли какой-то импульс «Челси» назначение Лэмпарда? Как показала практика, в чемпионате изменений не произошло. Способен ли Лэмпард что-то изменить за кратчайшие сроки? Нет, не способен, но это примерно к любому специалисту. Да и провал в «Челси» ранее и неудачи с «Эвертоном» как бы намекают на то, что соревноваться в тренерском мастерстве с Анчелотти он не сможет. А опыт решает многое, за счет чего «Реал» и возьмет верх.


Другие новости по теме:
  • Челси – Реал МадридФутбол Женщины. Лига Чемпионов. Челси (Ж) – Реал Мадрид (Ж) смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Челси (Ж) – Реал Мадрид (Ж). Начало матча: 23
  • Челси – Реал МадридФутбол Лига чемпионов. Челси – Реал Мадрид смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Челси – Реал Мадрид. Начало матча: 5 мая 2021 в 22:00 по Москве.
  • Реал Мадрид – ЧелсиФутбол Лига чемпионов. Реал Мадрид – Челси смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Реал Мадрид – Челси. Начало матча: 27 апреля 2021 в 22:00 по
  • Бавария - Реал МадридФутбол Лига Чемпионов Бавария - Реал Мадрид смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Бавария - Реал Мадрид. Начало матча: 25 апреля 2018 в 21:45 по
  • Эль Классико 2023 Барселона – Реал МадридФутбол Испания. Примера Дивизион. Барселона – Реал Мадрид смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Барселона – Реал Мадрид. Начало матча: 5 апреля
Комментарии