прямые спортивные трансляции

Челси – Реал Мадрид смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Лига Чемпионов. Сезон 2022-2023.
Челси – Реал Мадрид смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Челси – Реал Мадрид.
Начало матча: 18 апреля 2023 в 22:00 по Москве.
Челси - Реал Мадрид

Челси – Реал, 1/4 финала Лиги чемпионов, ответный матч, Лондон, «Стэмфорд Бридж».

Хозяевам надо предстоит совершить чудо, чтобы в своем ужасном состоянии выбить из турнира его действующего чемпиона. Создаст ли фаворит себе проблемы или спокойно и без нервов шагнет в полуфинал? Ответ получим во вторник, 18 апреля, в 22:00.

Очень похоже на то, что все проблемы у «Челси» только начинаются и конца края им не видать. Напомним, что клуб не выигрывает уже больше месяца, то есть, шесть матчей подряд. В премьер-лиге «аристократы» за пять туров заработали всего два очка. При Фрэнке Лэмпарде команда проиграла трижды подряд, не сумев справиться с «Вулверхэмптоном» (0:1) и «Брайтоном» (1:2), после чего про мечты о еврокубках она может забыть.

Кто-то скажет о том, что есть ведь шанс попасть туда через победу в Лиге чемпионов! Возникает логичный вопрос: а как это сделать «синим», если они с середняками и аутсайдерами в АПЛ мучаются? Обыграть «Реал»? 0:2 в Мадриде уже проиграли, абсолютно по делу. Да, год назад из аналогичной ситуации клуб практически выпутался, но тот «Челси» не представлял собой жалкое зрелище.

Коллектив Карло Анчелотти, как показалось, даже особо и не вспотел в домашней игре. «Реал» для убедительной победы приложил ровно столько сил, сколько было нужно. Да еще и соперник подсобил, оставшись во втором тайме в меньшинстве. К 55-й минуте мадридцы уже имели преимущество в счете: его в середине первого половины встречи оформил Карим Бензема.

А после полученной красной карточки Беном Чилуэллом стало понятно, что «Галактикос» своего точно не отдадут. Если бы они очень хотели, то могли бы забить еще больше, но ограничились голом вышедшего на замену Марко Асенсию. На 71-й минуте он появился на поле, а на 74-й уже принимал поздравления партнеров – 2:0. Теперь главной задачей испанцев является не уверовать в итоговый успех раньше времени, как это случилось год назад. Тогда «Реал» с огромным трудом выкарабкался и получил серьезный урок на будущее. Усвоили ли его футболисты?

История встреч. Теперь в активе каждой из команд стало по четыре победы друг над другом. Еще в двух случаях фиксировался ничейный исход. Разница мячей: 14-16.

Прогноз на матч. Конечно, англичане без боя не намерены сдаваться, но так у них все валится из рук, что даже представить трудно, что такой «Челси» способен зацепиться хоть за какой-то мизерный шанс вернуться в борьбу за выход в полуфинал. Им придется раскрываться, а это «Реалу» только на руку. Так что «сливочные» и сегодня должны победить.


Другие новости по теме:
  • Реал Мадрид – ЧелсиФутбол Лига чемпионов. Реал Мадрид – Челси смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Реал Мадрид – Челси. Начало матча: 27 апреля 2021 в 22:00 по
  • Челси – Реал МадридФутбол Лига чемпионов. Челси – Реал Мадрид смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Челси – Реал Мадрид. Начало матча: 5 мая 2021 в 22:00 по Москве.
  • Челси – Реал МадридФутбол Женщины. Лига Чемпионов. Челси (Ж) – Реал Мадрид (Ж) смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Челси (Ж) – Реал Мадрид (Ж). Начало матча: 23
  • Реал Мадрид – ЧелсиФутбол Лига Чемпионов. Реал Мадрид – Челси смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Реал Мадрид – Челси. Начало матча: 12 апреля 2023 в 22:00 по
  • Реал Мадрид – ЧелсиФутбол Лига Чемпионов. Реал Мадрид – Челси смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Реал Мадрид – Челси. Начало матча: 12 апреля 2022 в 22:00 по
Комментарии