прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Лига Чемпионов УЕФА 2023-2024 » Бавария – Манчестер Сити

Бавария – Манчестер Сити смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Лига Чемпионов. Сезон 2022-2023.
Бавария – Манчестер Сити смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Бавария – Манчестер Сити.
Начало матча: 19 апреля 2023 в 22:00 по Москве.
Бавария - Манчестер Сити

Бавария – Манчестер Сити, 1/4 финала Лиги чемпионов, ответный матч, Мюнхен, «Альянц Арена».

Хозяева одной ногой уже вылетели из этого турнира, но сегодня они все-таки предпримут попытку совершить чудо. Позволят ли им сотворить невозможное гости или методично помножат на ноль все попытки соперника отыграться? Ответ получим в среду, 19 апреля, в 22:00.

Результаты «Баварии» продолжают поражать воображение. Видимо, руководство клуба, когда говорила про возможности спасти требл, имело ввиду, что мюнхенцы должны проиграть везде, и поэтому Юлиана Нагельсмана уволили. Если план таков, то у немцев все здорово получается: из Кубка Германии вылетели, из Лиги чемпионов почти вылетели, а в Бундеслиге могли потерять лидерство, если бы не чудеса от «Штутгарта». Но с такой игрой все еще впереди, лишиться первой строчки «Бавария» может запросто.

В Лиге чемпионов же она с треском провалилась, проиграв матч в Манчестере со счетом 0:3. В атаке у команды ничего не клеилось, а вместо того, чтобы свои эмоции направить в созидательное русло, футболисты начинали друг с другом конфликтовать. До этого дошло у Лероя Сане и Садио Мане. Последний получил очень солидный денежный штраф за произошедший инцидент, а также на время оказался выведен из состава.

У коллектива Пепа Гвардиолы дела складываются отлично. В Кубке Англии «Манчестер Сити» дошел до полуфинала, в Лиге чемпионов одной ногой он уже там, где его ждет «Реал», а в премьер-лиге есть все шансы обойти в таблице лондонский «Арсенал». Причем не исключено, что это событие произойдет еще перед их очным поединком. Просто напомним, что в последний раз «горожане» проиграли 5-го февраля «Тоттенхэму» (0:1), а не выиграли 22-го числа у «РБ Лейпцига» в рамках 1/8 финала ЛЧ (1:1).

Но в ответной игре у себя дома «Сити» вынес «быков» со счетом 7:0. Чемпиону Германии же англичане отгрузили три гола. Счет на 27-й минуте открыл Родри, а в середине второго тайма свое слово сказали Бернарду Силва и Эрлинг Холанн. Отличится ли вновь норвежец?

История встреч. Теперь по количеству побед «Ман Сити» вырвался вперед, у него их набралось 6 против 5-ти у «Баварии». Разница мячей: 15-17.

Прогноз на матч. Кроме чести хозяевам терять уже ничего не осталось, потому они ломанутся вперед всеми силами с первых минут. Гости же начнут умело ловить своего оппонента на контратаках, благодаря чему вполне могут парочку голов в ворота мюнхенцев отправить.


Другие новости по теме:
  • Бавария - Манчестер СитиФутбол Товарищеский матч Бавария - Манчестер Сити смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Бавария - Манчестер Сити. Начало матча: 29 июля 2018 в
  • Манчестер Сити – БаварияФутбол Лига Чемпионов. Манчестер Сити – Бавария смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Манчестер Сити – Бавария. Начало матча: 11 апреля 2023 в
  • Кристал Пэлас - Манчестер СитиФутбол Англия Кристал Пэлас - Манчестер Сити смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Кристал Пэлас - Манчестер Сити. Начало матча: 14 апреля 2019 в
  • Зидана признали лучшим тренером в Лиге чемпионовРезультаты учитывались только с 1992-го года, ведь до этого был Кубок чемпионов.
  • ПСЖ – Манчестер СитиФутбол Лига чемпионов. ПСЖ – Манчестер Сити смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами ПСЖ – Манчестер Сити. Начало матча: 28 апреля 2021 в 22:00 по
Комментарии