прямые спортивные трансляции

Интер – Милан смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Лига Чемпионов. Сезон 2022-2023.
Интер – Милан смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Интер – Милан.
Начало матча: 16 мая 2023 в 22:00 по Москве.
Интер - Милан

Интер – Милан, 1/2 финала Лиги чемпионов, ответный матч, Милан, «Джузеппе Меацца».

Хозяева сделали большой шаг в сторону финала, но это не значит, что в данном противостоянии уже все решено. Ждать ли нам камбэка или как таковой интриги в действительности уже не осталось? Ответ получим во вторник, 16 мая, в 22:00.

Подопечные Симоне Индзаги на финише сезона выглядят великолепно, хотя в марте и в первой половине апреля трудно было себе представить, что «Интер» выйдет в финал Кубка Италии, окажется в шаге от первого с 2010-го года финала Лиги чемпионов. В Серии А клуб вернулся в тройку сильнейших, продолжая преследовать в таблице «Ювентус».

Но сейчас сосредоточимся на главном клубном турнире Европы. Судьба первого матча с «Миланом» оказалась предрешена к 11-й минуте: на 8-й счет открыл Эдин Джеко, а затем практически сразу Генрих Мхитарян упрочил лидерство «нерадзурри». Вот так два ветерана команды принесли ей важнейшую победу, а вместе с ней и инициативу перед стартом ответной игры.

Коллектив Стефано Пиоли рискует провалиться по всем фронтам. Напомним, что из Кубка Италии «Милан» вылетел еще в 1/8 финала – с той стадии, с которой он и стартовал. Пускай в Лиге чемпионов впервые за долгие годы «россонери» дошли до полуфинала, но на фоне текущего пятого места в Серии А данное достижение вообще ничего не стоит. А клуб ведь имеет все шансы пролететь мимо топ-4, так как отставание от «Лацио» за три тура до финиша составляет четыре очка. Кроме того, «Рома» и «Аталанта» находятся в непосредственной близости, так что чемпион Италии прошлого сезона может упасть на седьмое место. А если вдруг «Интер» не выиграет национальный кубок, то седьмая строчка не даст путевку даже в квалификацию Лиги конференций.

Не сказать, что «дьяволы» в первой игре не старались. Моменты у них были, даже в штангу угодили разок во втором тайме. Но если посмотреть на общий показатель xG, то успех «Интера» закономерен – 1.09 против 2.11. Да, не на 0:2, но факт остается фактом.

История встреч. Теперь в активе у «Интернационале» 95 побед в миланском дерби, у их оппонента их осталось все так же 85. Еще 74 раза стороны довольствовались ничьей. Разница мячей: 340-322.

Прогноз на матч. В нынешнем году «Милан» проиграл трижды подряд «нерадзурри», не забив ни одного мяча. Статистика выглядит удручающей, особенно на фоне того, что гостям надо отыгрывать гандикап в два мяча. Возможно, что эту голевую засуху прервать получится, но вряд ли это как-то им поможет в глобальном плане – дальше все равно пройдет «Интер».


Другие новости по теме:
  • Интер - МиланФутбол Италия Интер - Милан смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Интер - Милан. Начало матча: 9 февраля 2020 в 22:45 по Москве. -
  • "Интер" вышел в финал Кубка ИталииФутбольный клуб "Интер" 19-го апреля принимал команду "Милан" в рамках ответного полуфинального матча Кубка Италии.
  • Милан - ИнтерФутбол Италия Милан - Интер смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Милан - Интер. Начало матча: 17 марта 2019 в 22:30 по Москве. -
  • "Интер" переиграл "Милан" в миланском дербиМиланский футбольный клуб "Интер" в рамках 21-го тура чемпионата Италии принимал на домашнем поле команду "Милан".
  • "Милан" проиграл дома "Интеру" в ЛЧСегодня в рамках первой полуфинальной игры Лиги чемпионов состоялось миланское дерби, в котором клуб "Милан" принимал команду "Интер".
Комментарии