прямые спортивные трансляции

Барселона – ПСЖ смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Лига Чемпионов. Сезон 2023-2024.
Барселона – ПСЖ смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Барселона – ПСЖ.
Начало матча: 16 апреля 2024 в 22:00 по Москве.
Барселона - ПСЖ

Барселона – ПСЖ, Лига чемпионов, 1/4 финала, ответный матч, Барселона, стадион «Олимпийский».

Нынешние хозяева добились для себя минимального преимущества в Париже, однако оно не дает им ровным счетом ничего. Кто в итоге пробьется в полуфинал? Узнаем во вторник, 16 апреля, в 22:00.

Подопечные Хави смогли приятно удивить своей игрой против очень сильного соперника. Собственно, «Барселона» с февраля постепенно начала добавлять в игровых аспектах, что и выливается в ее текущую беспроигрышную серию из 13-ти матчей. Показатель очень даже достойный.

В первом тайме в столице Франции каталонцы выглядели предпочтительнее своего визави. При статистическом равенстве команда в нападении создавала более острые моменты. И вполне логично, что один из них на 37-й минуте преобразовался в гол Рафиньи. Правда, на второй тайм «Барса» будто забыла выйти из раздевалки, получив к 51-й минуте вместо 1:0 цифры 1:2. Реакция Хави последовала через 10 минут в виде замен. На поле появились Жоау Феликс и Педри, и спустя минуту Педри вырезает передачу на Рафинью, который оформляет дубль. А дальше у тренерского штаба «блаугранас» выстреливает еще одна замена: на 75-й минуте в игру вступает защитник Андреас Кристенсен, и он же на 77-й вколачивается третий мяч в сетку ворот ПСЖ – 3:2. Но сегодня датчанин помочь своей команде не сможет из-за перебора желтых карточек. По этой же причине встречу пропустит и Серхи Роберто.

А что ПСЖ? Клуб снова рискует вылететь на ранней стадии турнира. Невыход в полуфинал третий сезон подряд станет для команды провалом, но, с другой стороны, все уже привыкли к тому, что парижане каждый раз проваливаются в плей-офф. Кроме финала 2020 года и полуфинала 2021 вспомнить особо и нечего.

При этом коллектив Луиса Энрике проигрывает «Барселоне», которая по своему уровню состава даже где-то уступает. Реакция на неудачный первый тайм у «красно-синих» была абсолютно правильной: вышли на поле и забили за шесть минут два гола. Сначала отличился Усман Дембеле, передав «привет» своему бывшему клубу, а лидерство для ПСЖ оформил Витинья. Но дальше в тайм-менеджменте преуспел Хави, а не Энрике, так что тренерская дуэль на поле Парижа осталась за легендой «Барселоны». Отдельно скажем и о том, что растворился на поле Килиан Мбаппе. Сыграй он такой матч в «Реале», то на него сразу же стали бы смотреть косо. И сегодня у него есть шанс доказать, прежде всего, самому себе, что та провальная игра стала разовым явлением, недоразумением каким-то. 

История встреч. Теперь в активе «Барселоны» стало шесть побед над ПСЖ, а у парижан так и осталось в копилке четыре виктории над каталонцами. Ничья фиксировалась пять раз. Разница мячей: 29-25.

Прогноз на матч. Вряд ли отсутствие Кристенсена и Роберто станут слишком большой проблемой для хозяев. Да, длина скамейка поубавится, но ключевые игроки у «Барсы» в строю. ПСЖ отступать некуда – им нужно побеждать, причем желательно с разницей в парочку голов, чтобы не доводить дело до экстра-таймов или серии пенальти. Поэтому мы ждем продолжения голевого пиршества, которое мы наблюдали в столице Франции. Рассчитываем и сегодня лицезреть не менее трех голов по итогам основного времени.


Другие новости по теме:
  • Барселона - Манчестер ЮнайтедФутбол Лига Чемпионов Барселона - Манчестер Юнайтед смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Барселона - Манчестер Юнайтед. Начало матча: 16 апреля
  • Наполи - БарселонаФутбол Лига Чемпионов Наполи - Барселона смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Наполи - Барселона. Начало матча: 25 февраля 2020 в 23:00 по
  • Манчестер Юнайтед - БарселонаФутбол Лига Чемпионов Манчестер Юнайтед - Барселона смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Манчестер Юнайтед - Барселона. Начало матча: 10 апреля
  • ПСЖ – БарселонаФутбол Лига Чемпионов. ПСЖ – Барселона смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами ПСЖ – Барселона. Начало матча: 10 апреля 2024 в 22:00 по Москве. -
  • Барселона – НаполиФутбол Лига Чемпионов. Барселона – Наполи смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Барселона – Наполи. Начало матча: 12 марта 2024 в 23:00 по Москве.
Комментарии