прямые спортивные трансляции

Интер – Шахтер смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Лига Европы. Сезон 2020-2021.
Интер – Шахтер смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Интер – Шахтер.
Начало матча: 17 августа 2020 в 22:00 по Москве.
Интер М - Шахтер Дн

17-го числа состоится поединок между Интером и Шахтером. В этом сезоне из-за пандемии в полуфиналах Лиги Европы команды сыграют друг с другом только 1 матч. Таким образом, победитель этой встречи попадет в финал ЛЕ, где встретится с сильнейшим из пары «Севилья» – «Манчестер Юнайтед».


В четвертьфинале команда обыграла «Байер» со счетом 2:1. Впервые с сезона-2009/10 «Интер» вышел в полуфинал еврокубкового турнира. Отметим, что команда еще ни разу в своей истории не уступала представителям Украины в еврокубках (5 побед, 3 ничьи). Под руководством Антонио Конте «Интер» не проиграл в 84,3% матчей во всех турнирах.


В четвертьфинале команда уверенно обыграла «Базель» со счетом 4:1. «Шахтер» вышел в полуфинал второго по значимости европейского турнира в 3-й раз в своей истории, а Луиш Каштру стал вторым тренером клуба, которому удалось добраться до этой стадии ЛЕ. Под руководством португальского специалиста команда не проиграла в 86,7% матчей во всех турнирах. В последний раз «Шахтер» участвовал в полуфинале ЛЕ в сезоне-2015/16, и тогда команда по сумме 2 матчей уступила «Севилье». Украинский клуб неудачно выступает в еврокубках против представителей Италии: в XXI веке «Шахтер» 18 раз встречался с итальянскими клубами и сумел победить только 6 раз (2 ничьи, 10 поражений).


Прогноз на матч Интер - Шахтер: гол от итальянцев до перерыва. В 8 из 11 предыдущих матчей в Лиге Европы «Интер» забивал до перерыва.


Другие новости по теме:
  • Интер – БайерФутбол Лига Европы. Интер – Байер смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Интер – Байер. Начало матча: 10 августа 2020 в 22:00 по Москве. -
  • Лига Европы результаты матчейАякс проиграл Хетафе, Интер победил Лудогорец. Результаты матчей 1/16 финала Лиги Европы.
  • Севилья – Манчестер ЮнайтедФутбол Лига Европы. Севилья – Манчестер Юнайтед смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Севилья – Манчестер Юнайтед. Начало матча: 16 августа 2020 в
  • Интер – ХетафеФутбол Лига Европы. Интер – Хетафе смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Интер – Хетафе. Начало матча: 5 августа 2020 в 22:00 по Москве. -
  • Результаты жеребьевки 1/4 и 1/2 финала Лиги Европы 2020Завершилось долгожданное событие по определению соперников команд в четвертьфинальных и полуфинальных поединках Лиги Европы УЕФА 2020.
Комментарии