прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Лига Европы УЕФА 2023-2024 » Селтик – Ференцварош

Селтик – Ференцварош смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Лига Европы. 3-й тур. Сезон 2021-2022.
Селтик – Ференцварош смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Селтик – Ференцварош.
Начало матча: 19 октября 2021 в 17:30 по Москве.
Селтик - Ференцварош

Селтик – Ференцварош, 3 тур группового этапа Лиги Европы, Глазго, «Селтик Парк».


Обе команды до сих пор не набрали ни одного очка по итогам первых двух матчей, но сегодня как минимум одна из команд баллами точно сможет разжиться. Кому улыбнется удача? Узнаем во вторник в 17:30.

Шотландцы могли и должны были удерживать свое преимущество в стартовой игре против «Бетиса», но подопечные Анге Постекоглу после крутого начала первого тайма стали излишне действовать на удержание и много ошибаться в обороне. В итоге 2:0 превратились менее чем за полчаса в 2:4. Гол Энтони Рэлстона подарил надежду на спасение, но не более того – 3:4.


Противостояние с «Байером» не задалось с самого начала: немцы уже к 35-й минуте отправили в ворота «кельтов» два безответных мяча, отличились Хинкапи и Вирц. Свою норму «фармацевты» выполнили и во втором тайме. На 58-й минуте Аларио реализовал пенальти, а на 94-й точку поставил Адли – 0:4. В итоге «Селтик» за счет худшей разницы мячей замыкает таблицу квартета G, бороться за выход в плей-офф Лиги Европы будет архисложно.

Венграм стоит отдать должное: команда, даже уступая в классе соперникам, ничего просто так не отдает. И «Байеру», и «Бетису» пришлось серьезно потрудиться, дабы добыть три очка. Тем не менее, за старание баллов не добавляют, а их у коллектива Петера Штогера так же нет.


В Леверкузене клуб из Будапешта открыл счет уже на 9-й минуте, но к перерыву паритет немцы восстановили. И кто знает, как бы пошла игра, если бы гол «зеленых орлов» в концовке первой половины встречи засчитали. Но в середине тайма номер два «Байер» вышел вперед и своего уже не упустил – 1:2. В противостоянии с «Бетисом» «фроди» держались вплоть до 76-й минуты, но испанцы за счет давления все же сумели взломать оборону «Ференцвароша» – 1:3.

История встреч. Команды встречались друг с другом год назад во втором квалификационном раунде Лиги чемпионов. Тогда «Селтик» сенсационно уступил со счётом 1:2.

Прогноз на матч. С одной стороны, на бумаге шотландцы выступают в роли фаворита, но после первых двух туров симпатичнее смотрелись венгры. Если уж сегодня им и суждено вернуться домой ни с чем, то отличиться хотя бы один раз они в состоянии, тем паче, что у «кельтов» травмировано сразу пять игроков.


Другие новости по теме:
  • Селтик – ФеренцварошФутбол Лига Чемпионов. Квалификация. Селтик – Ференцварош смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Селтик – Ференцварош. Начало матча: 26 августа
  • Ференцварош – Динамо ЗагребФутбол Лига Чемпионов. Квалификация. Ференцварош – Динамо Загреб смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Ференцварош – Динамо Загреб. Начало матча:
  • Селтик (Ж) – Глазго Сити (Ж)Футбол Шотландия. Женщины. Чемпионшип. Селтик (Ж) – Глазго Сити (Ж) смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Селтик (Ж) – Глазго Сити (Ж). Начало
  • Барселона – ФеренцварошФутбол Лига чемпионов. 1-й тур. Барселона – Ференцварош смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Барселона – Ференцварош. Начало матча: 20 октября
  • ЦСКА - ФеренцварошФутбол Лига Европы ЦСКА - Ференцварош смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами ЦСКА - Ференцварош. Начало матча: 24 октября 2019 в 19:55 по Москве. -
Комментарии