прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Лига Европы УЕФА 2023-2024 » Барселона – Наполи

Барселона – Наполи смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Лига Европы. Сезон 2021-2022.
Барселона – Наполи смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Барселона – Наполи.
Начало матча: 17 февраля 2022 в 20:45 по Москве.
Барселона - Наполи

Барселона – Наполи, первый матч 1/16 финала плей-офф Лиги Европы, Барселона, «Камп Ноу».

 

Нынешние реалии таковы, что на уровень плей-офф Лиги чемпионов каталонца пока не тянут. Зато у них есть вполне неплохие шансы побороться за победу в этом турнире. Смогут ли они получить преимущество перед ответным поединком в Италии? Узнаем в четверг в 20:45.

 

Проблем с составом перед столь ответственной игрой у наставника «Барселоны» Хави хватает с лихвой. Семь человек по-прежнему находится а лазарете, а Дани Алвес не сможет помочь своей команде по той причине, что в дозаявке на еврокубки ему попросту не нашлось места, поскольку в зимнее трансферное окно в стан каталонцев пришло вместе с именитым бразильцем еще трое человек.


Февраль начинался для «сине-гранатовых» триумфально, поскольку в поединке со своим основным конкурентом в борьбе за попадание в топ-4, мадридским «Атлетико», была добыта важнейшая волевая победа – 4:2. Правда, после нее «Барса» будто снова вспомнила о том, как ужасно она может играть, сыграв вничью в дерби с «Эспаньолом» (2:2).

 

Если каталонцы попали в этот турнир, заняв третье место в группе в Лиге чемпионов, то коллектив Лучано Спаллетти оказался вторым в квартете в Лиге Европы, пропустив вперед московский «Спартак». Отметим, что в 2022 году «Наполи» выступает куда стабильнее, нежели на финише 2021-го, когда чуть ли не через раз неаполитанцы допускали осечки.


Одно единственное поражение с января случилось в матче Кубка Италии, где «адзурри» сумели в меньшинстве на последних минутах отыграться в дуэли с «Наполи», но в дополнительное время «фиалки» всё же своего добились – 2:5. К слову, итальянцы получили еще и неплохую проверку на прочность перед игрой плей-офф, поделив в чемпионате очки пополам с «Интером» (1:1). Поможет ли команде такой тонус?

 

История встреч. Ранее пути команд в официальных матчах пересекались в 1/8 финала Лиги чемпионов 2020 года. Тогда по итогам того противостояния дальше прошла «Барселона» – 1:1, 3:1.

 

Прогноз на матч. Если говорить о классе соперников, то никому преимущества отдать нельзя. Если касаться темы стабильности, то здесь у «Наполи» есть преимущество. Хоть фаворитом букмекеры и считают «блаугранас», далеко не факт, что они смогут добыть нужный для себя результат, который позволит чувствовать себя в ответной игре чуточку спокойнее. Гости вполне неплохо реализуют свои моменты в последнее время, потому у них довольно солидные шансы отличиться хотя бы один, а то и два раза.


Другие новости по теме:
  • Барселона – НаполиФутбол Лига Чемпионов. Барселона – Наполи смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Барселона – Наполи. Начало матча: 8 августа 2020 в 22:00 по
  • Наполи - БарселонаФутбол Лига Чемпионов Наполи - Барселона смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Наполи - Барселона. Начало матча: 25 февраля 2020 в 23:00 по
  • Барселона - НаполиФутбол Лига Чемпионов Барселона - Наполи смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Барселона - Наполи. Начало матча: 18 марта 2020 в 23:00 по Москве.
  • Наполи - БарселонаФутбол Товарищеский матч Наполи - Барселона смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Наполи - Барселона. Начало матча: 8 августа 2019 в 2:30 по
  • Бавария – БарселонаФутбол Лига Чемпионов. Бавария – Барселона смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Бавария – Барселона. Начало матча: 8 декабря 2021 в 23:00 по
Комментарии