прямые спортивные трансляции

Порту – Лацио смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Лига Европы. Сезон 2021-2022.
Порту – Лацио смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Порту – Лацио.
Начало матча: 17 февраля 2022 в 23:00 по Москве.
Порту - Лацио
Порту – Лацио, первый матч 1/16 финала Лиги Европы, Порту, стадион «Драгау».
Одной из команд придется завершить свои выступления в еврокубках на столь ранней стадии. Кто окажется на шаг ближе к пропасти? Увидим в четверг в 23:00.
Во внутреннем первенстве подопечным Сержиу Консейсау попросту нет равных. «Порту» остается единственным клубом Примейры, кто до сих пор имеет ноль в графе поражений. Хотя оно едва не пришло в минувший уикенд, когда «драконы» принимали на своем поле «Спортинг». В какой-то момент лиссабонцы повели с преимуществом в два мяча, но хозяева сумели сравнять счёт, в том числе и благодаря тому, что противник практически весь второй тайм провел в меньшинстве – 2:2.
Но показать такую же эффективность в Лиге чемпионов объективно было сложно. Когда у тебя в соперниках по группе «Ливерпуль», «Атлетико» и «Милан», то и обычное попадание в евровесну уже воспринимается как праздник. Но «сине-белые» могли попасть и в 1/8 финала, если бы в последнем туре не проиграли «Атлетико» (1:3) на своем поле.
Для коллектива Маурицио Сарри путь попадания в еврокубки через Кубок Италии оказался закрыт, поскольку «Лацио» не так давно потерпел сокрушительное поражение в четвертьфинале от «Милана», пропустив четыре безответных мяча. Так что теперь римлянам предстоит бороться либо в Серии А за место повыше (хотя бы пятое, а в идеале четвертое), либо побеждать в Лиге Европы и, соответственно, попадать на следующий сезон в Лигу чемпионов.
На групповой стадии итальянцы выглядели не так впечатляюще, как от них ожидали, заняв в квартете только второе место. Позади остались «Марсель» и московский «Локомотив», а впереди сенсационно оказался турецкий «Галатасарай», который отстоял лидерство в последнем туре в очной схватке.
История встреч. Ранее команды встречались в плей-офф Кубка УЕФА в 2003 году. Тогда по итогам двухматчевого противостояния сильнее оказался «Порту» (4:1, 0:0).
Прогноз на матч. На бумаге «Порту» выглядит фаворитом, причем букмекеры отдают приличное предпочтение португальцам. Но «Лацио» списывать со счётов не следует, поскольку у них есть свое главное оружие в лице Чиро Иммобиле. Надеемся, что битва получится яркой и результативной, а голами смогут отметиться оба коллектива.

Другие новости по теме:
  • Порту – СпортингФутбол Португалия. Примейра-лига. Порту – Спортинг смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Порту – Спортинг. Начало матча: 11 февраля 2022 в 23:15
  • Порту - БайерФутбол Лига Европы Порту - Байер смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Порту - Байер. Начало матча: 27 февраля 2020 в 20:55 по Москве. -
  • Порту – БенфикаФутбол Португалия. Кубок. Порту – Бенфика смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Порту – Бенфика. Начало матча: 23 декабря 2021 в 23:45 по Москве.
  • Байер - ПортуФутбол Лига Европы Байер - Порту смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Байер - Порту. Начало матча: 20 февраля 2020 в 23:00 по Москве. -
  • Порту – БенфикаФутбол Португалия. Примейра-лига. Порту – Бенфика смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Порту – Бенфика. Начало матча: 31 декабря 2021 в 0:00 по
Комментарии