прямые спортивные трансляции

Лацио – Порту смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Лига Европы. Сезон 2021-2022.
Лацио – Порту смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Лацио – Порту.
Начало матча: 24 февраля 2022 в 20:45 по Москве.
Лацио - Порту

Лацио – Порту, ответный матч 1/16 финала Лиги Европы, Рим, «Стадио Олимпико».

 

Первую игру итальянцы провалили, однако им очень повезло с тем, что они уступили всего лишь с разницей в один мяч. Удастся ли ее отыграть? Увидим в четверг в 20:45.

 

Стабильностью подопечные Маурицио Сарри по-прежнему не блещут, чередуя удачные матчи с не самыми лучшими. С одной стороны, есть победы над «Фиорентиной» и «Болоньей» (оба – 3:0). С другой стороны, есть такие провалы, как с «Миланом» (0:4), ничья с «Удинезе» (1:1), который находится неподалеку от зоны вылета.


Собственно, игру против «Порту» тоже можно занести в данный список, поскольку «Лацио» смотрелся крайне неубедительно. И даже факт того, что в середине первого тайма «орлы» открыли счёт, им не особо помог. К перерыву оппонент восстановил паритет, а в дебюте второго тайма тот и вовсе вырвался вперед, дублем отметился Мартинес Тони. Статистика преимущество подтверждает: итальянцы и в сторону ворот нанесли меньше ударов (6 против 21), и в створ тоже попадали реже – 2 против 4.

 

Коллектив Сержиу Консейсау наглядно показал в первом матче, почему он в этой паре является фаворитом. Тем не менее, несмотря на приличное территориальное и игровое преимущество, преимущество по счету пока получается минимальным, потому комфортно португальцы в полной мере чувствовать себя сейчас не могут.


Однако это не значит, что «драконы» будут нервничать, поскольку когда ты постоянно побеждаешь, то уверенность в своих силах только возрастает. Последняя неудача у «Порту» случилась еще в начале декабря в последнем туре ЛЧ против «Атлетико» (1:3). После неё сегодняшние гости выиграли 13 матчей из 14-ти, сыграв вничью только со «Спортингом» (2:2), причем «сине-белым» пришлось отыгрывать гандикап в два мяча.

 

История встреч. Пока на счету «Лацио» нет ни одной победы в трех играх против своего визави. На счету «Порту» теперь две виктории (2:1, 4:1), еще один матч завершился вничью – 0:0.

 

Прогноз на матч. Теперь уже римлянам придется действовать куда более активно, чем португальцам, но это не тот случай, когда «орлам» нужно незамедлительно приступать к штурму ворот оппонента. Тем не менее, рисковать хозяевам все же придется, что дает шансы «драконам» на то, что они смогут подловить итальянцев на ошибках. Получится ли в итоге пройти дальше – вопрос, но хотя бы один мяч в воротах «Лацио» должен побывать.


Другие новости по теме:
  • Порту – ЛациоФутбол Лига Европы. Порту – Лацио смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Порту – Лацио. Начало матча: 17 февраля 2022 в 23:00 по Москве. -
  • Удинезе – ЛациоФутбол Италия. Серия А. Удинезе – Лацио смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Удинезе – Лацио. Начало матча: 20 февраля 2022 в 22:45 по Москве. -
  • Лацио – УдинезеФутбол Италия. Серия А. Лацио – Удинезе смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Лацио – Удинезе. Начало матча: 2 декабря 2021 в 22:45 по Москве. -
  • Лацио – ГалатасарайФутбол Лига Европы. Лацио – Галатасарай смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Лацио – Галатасарай. Начало матча: 9 декабря 2021 в 23:00 по Москве.
  • Лацио - УдинезеФутбол Италия Лацио - Удинезе смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Лацио - Удинезе. Начало матча: 17 апреля 2019 в 20:00 по Москве. -
Комментарии