прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Лига Европы УЕФА 2023-2024 » Реал Бетис – Зенит

Реал Бетис – Зенит смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Лига Европы. Сезон 2021-2022.
Реал Бетис – Зенит смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Реал Бетис – Зенит.
Начало матча: 24 февраля 2022 в 23:00 по Москве.
Реал Бетис - Зенит

Бетис – Зенит, ответный матч 1/16 финала Лиги Европы, Севилья, «Бенито Вильямарин».

 

Первая встреча между этими соперниками получилась яркой и очень результативной, в которой победителем вышла испанская сторона. Сможет ли российская дружина совершить подвиг? Узнаем в четверг в 23:00.

 

Несмотря на проблемы с составом, подопечные Мануэля Пеллегрини выступили в Санкт-Петербурге очень прилично, сумев уже к середине первого тайма добиться преимущества в два мяча. Правда, очень быстро «Бетис» его растерял, вернув обратно только под конец первого тайма. Все мы ждали продолжение банкета во второй половине игры, но его не последовало, хоть моментов опасных и хватало – 3:2.


На волне успеха «бетикос» на своем поле в последнем туре Примеры сумели дожать «Мальорку» (2:1), что позволило команде остаться на третьем месте в таблице. На эту строчку претендуют так же «Барселона» и «Атлетико», отстающие на четыре очка, но у каталонцев есть еще и одна игра в запасе.

 

Нельзя сказать, что коллектив Сергея Семака провалился. Да, начало матча не получилось, но «Зенит» не рассыпался и очень быстро превратил 0:2 в 2:2. И многое решила грубая ошибка вратаря петербуржцев Михаила Кержакова, который одной неточной передачей подарил момент сопернику и тот конвертировал его в забитый мяч, который может решить судьбу всего противостояния.


Стоит отдельно упомянуть и о том, что тренерский штаб «сине-бело-голубых» активно пытался идти ва-банк и отыгрывать создавшийся гандикап, усиливая атакующую линию с каждой заменой всё больше и больше. И моменты у клуба с берегов Невы были, чего стоит только попадание Кузяева в перекладину. Увы, но Далер накануне получил травму, из-за чего на поле мы его вряд ли увидим.

 

Прогноз на матч. Для «Зенита» факт отмены правила золотого гола играет на руку, поскольку по старым трактовкам им была бы нужна исключительно победа с перевесом в два мяча, поскольку в счета 3:4, 4:5 и далее по списку не особо верится. Сейчас достаточно просто выиграть в основное время, после чего выяснение отношений перенесется во время дополнительное, а там всё может и до серии пенальти дойти. Но всё-таки фаворит в этой паре «Бетис», у которого сегодня сыграет отбывший дисквалификацию Фекир. Не без труда, но испанцы своё всё же возьмут.


Другие новости по теме:
  • Реал Вальядолид – Реал БетисФутбол Испания. Кубок Короля. Реал Вальядолид – Реал Бетис смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Реал Вальядолид – Реал Бетис. Начало матча: 5
  • Байер – Реал БетисФутбол Лига Европы. Байер – Реал Бетис смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Байер – Реал Бетис. Начало матча: 4 ноября 2021 в 23:00 по Москве. -
  • Селтик – Реал БетисФутбол Лига Европы. Селтик – Реал Бетис смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Селтик – Реал Бетис. Начало матча: 9 декабря 2021 в 23:00 по Москве.
  • Реал Мадрид – Реал БетисБаскетбол Испания. АБК Лига. Реал Мадрид – Реал Бетис смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию баскетбольного матча между командами Реал Мадрид – Реал Бетис. Начало матча: 21 ноября
  • Реал Бетис – Реал СосьедадФутбол Испания. Примера Дивизион. Реал Бетис – Реал Сосьедад смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Реал Бетис – Реал Сосьедад. Начало матча: 12
Комментарии